Татьяна Меньшова

случайно узнала(из переписки в соцсетях)что у моего есть еще3особы,с которыми он в тесных отношениях.и всем обещает бросить меня и уйти к н?

Ответы
Василий Тарасов

не вторгайтесь в личное пространство и беда стороной пройдёт.а то накликаете и сбудется.

Татьяна Меньшова

ну да, меньше знаешь-лучше спишь... а я теперь не усну. пока все не узнаю(((

Василий Тарасов

любопытство сгубило обезьяну.

Дмитрий

собака когда за машиной гонится, это же не значит, что она догонит и за руль сядет

Дмитрий

ну так-сделайте свой выбор без оглядки на остальных-это же не вы обещали на них жениться

Татьяна Меньшова

по башке настучу. соберу чемодан и на развод

Дмитрий

вот все тоже самое-только без "башки"! 🙂

Татьяна Меньшова

а куда энергию лишнюю девать или может изнасиловать сначала

Дмитрий

я так думаю, что после этого-те 3 отпадут 🙂

Татьяна *

заведи вторую страничку и пообщайся с ним.... свидание назначь

Татьяна Меньшова

они реальные. я их знаю и они меня тоже

Татьяна *

ну и что вставь чужое фото... пофлиртуй с мужем....

Татьяна Меньшова

на вирт он не идет. он знакомится в реале, потом смс, а потом уж в Ок переписываться начинают

Камола Насирова

Что только не говорять а не сделает будьте спокойны!

Татьяна Меньшова

я знаю. что не сделает, но вот теперь что мне делать?

Камола Насирова

Не чего этоже игра всего лищ

Татьяна Меньшова

тоже начать играть по своим правилам?

Камола Насирова

Нет не надо задеват его самолюбие,они это понимают по другому

Татьяна Меньшова

у меня все внутри кипит, как отвлечься от этих мыслей?

Камола Насирова

1, с праздником Вас желаю Вам всех благ здоровье счастье и радости

Камола Насирова

2,учитесь всегда спокойно наслрждаться моментом,что бы там не было.3, у арабов есть такое слово -ади типа нашего по фиг. И поймёте все не так и плохо.

Эдуард Рубан

заведи себе таких же особ и пусть так же узнает....

Татьяна Меньшова

весело будет наверное))) мне совесть не позволит

Эдуард Рубан

а ты по его совести поступи....

Gi
Giorgi

🙂 не пускайте его на перекресток,заблудится

Ramanand Sh

Что Вы хотите уточнить по этому поводу?

Татьяна Меньшова

что делать? он не уйдет конечно-же, но как мне теперь быть, зная все это?

Ramanand Sh

Быть....сядьте спокойно. И осознаете что Вы личность. Что у вас высокая самооценка.что Вы имеете полное право выбирать с кем Вам быть а с кем нет. После этого подумайте зачем он Вам? Просто из разряда - кому я еще нужна? Или потому что его позитива так много что это все мелочи?

Татьяна Меньшова

а машину кто ремонтировать будет?

Ramanand Sh

Ну... вам же выбирать. Если это важнее то пусть будет с ними в отношениях, зато с ремонтом проблем не будет.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Ну и на фиг он нужен - ёршик для унитаза.

Николай Бочкарёв

Раз всем обещает, значит не уйдёт. 🙂

Николай Бочкарёв

Это уж как хотите. 🙂

Татьяна Меньшова

пока на эмоциях - убить готова... а потом как же я без него, но чувствуется, что продолжение будет, так просто он не остановится

Николай Бочкарёв

Я думаю, и ему без вас будет не лучше.

Владимир Гусев

Отпусти того, кто не ценит тебя

Татьяна Меньшова

не могу... он же возвращается

Юрий Кирилюк

Это не ко мне. Я его не знаю.

Ерлан Надырбеков

Да же не знаю что сказать

Татьяна Меньшова

эксперементирует что ли? одной 35, второй 39. а третей 51

Александр

Тогда будьте спокойны...

Александр

Пока не начнёте играть с ним Вы...

Татьяна Меньшова

боюсь переиграть, он знает все мои "болевые точки" и умело манипулирует... а мне обидно

Александр

Учитесь воевать,иначе так и будет оттачиваться в сети...

Татьяна Меньшова

война не женское дело.. у женщин эмоции на первом месте.. Ну все равно, благодарю за совет

Александр

Не за что.

Ирина Романовская

Бросай ты его первая

Татьяна Меньшова

да вернется падла... а я пожалею(((

Сергей Богатов

Во дает,мошенник!

Прошлое

И что? отпускайте!

Татьяна Меньшова

точно мошейник-по мозгам всем ездет, обещает горы золотые, а когда ему про обещания напоминают, то обижается

Прошлое

ну он же -ваш, значит что Вы в нем нашли и терпите

Сергей Богатов

Решайте,ставьте ему ультиматум.

Татьяна Меньшова

у нас еще разговора не было, он продолжает играть роль любящего и заботливого

Анатолич

Брось раньше

Татьяна Меньшова

тяжко и обидно (но он не бросит, он жадный... и тем мозг компостировать будет, про одну я знала и он знал, что я знаю. про остальных догадывалась. думала себя накручиваю - а нет

Татьяна Меньшова

нет, но как-то и отпускать не хочется и удерживать нет желания, вообщем в голове путаница и жестокий план мести... и успокоиться не могу

Людмила Ильина

гнать в шею!!

Людмила Ильина

но он же о вас,, ноги вытер!!

Валерий Глаз

нехай валит

Татьяна Меньшова

не уйдет же, он жадный ему всех надо и чтоб ему и больше не кому не доставались

Татьяна Меньшова

он притворяется любящим и заботливым и уходить не собирается, а на стороне еще завел. че мне делать с ним?

Татьяна Меньшова

а как же я - одна останусь? печалиться тосковать буду

Сергей Лебедев

ну так что?

Сергей Лебедев

лучше бы зделать так чтобы они 3 особы узнали об этом.они с ним сами разберутся и мало ему не покажется.

Татьяна Меньшова

т.е. каждой сообщить, о других двух

Сергей Лебедев

так точно. и себя не забудь.

Марат Баймышев

и каково?

Татьяна Меньшова

пристрелить гада или выгнать?

Татьяна Меньшова

у него- да, но не у меня)))