Еl´ Lazar

Шоколад с перцем "чили" не ели?

Ответы
Юлия Логинова

Ела, конечно, вкусно.Вроде, какой-то прибалтийской фирмы.У них шоколад с разными вкусами, мятой, апельсином, перцем..Ням-ням)

Константин Южный

Ели и кофе пили -вкусно!!!!)))

Раиса Цаплюк

Ела с перцем, но не знаю, с каким... Я имею в виду , что есть шоколад с острыми приправами, швейцарский.

Еl´ Lazar

Я именно об этом.Lindt.

Раиса Цаплюк

Люди просто не знали...Мне нравится.

Евгений Юдин

Не помню с каким..но ел,еще с фасолью и с какой то травой..из Германии привозили

Gi
Giorgi

а с салом или горчицей!!?? а шашлык с вареньем!!?? а мед с ветчиной!!!??)))))))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Без шуток.Есть такой...

Gi
Giorgi

не знал.спасибо что просветили.

Еl´ Lazar

Фирма LINDT

Irina Brendel

Нормально, на любителя.... моим фаворитом не станет никогда..... муж мой любит....

Еl´ Lazar

П-понятно...

Юлия

НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПЕРЕЦ ТАМ..НО ЕЛА КАКОЙТО ШВЕЙЦАРСКИЙ ЧТО ЛИ..ШОКОЛАД С ПЕРЦЕМ..

Еl´ Lazar

Точно! Это Lindt.

Юлия

Я НЕ ЗАПОМНИЛА..НО СВОЕОБРАЗНЫЙ ВКУС И ПОСЛЕВКУСИЕ...

Sasha Akramov

Мороженое с перцем ел,приходилось много съедать то в жар то в холод

Uncle Y

да задолбал уже! каждый на завтрак с кофе подают, гудок уже горит 😄

Еl´ Lazar

О...Это плохо...

Павел Шипонов

Слышал что с перцем горьким вкусный шоколад, но не пробовал

Еl´ Lazar

Не мой вкус...

Павел Шипонов

Лучше что то банальное, молочный или горький это вещь

Светлана Васильева

я ела швейцарский шоколад с перцем,но чили или нет не помню

Еl´ Lazar

Да, это Lindt

Светлана Васильева

интересный вкус,но русский горький мне больше нравится

Юлия Клименко

нет. и как- то не хочется. я люблю только молочный шоколад

Еl´ Lazar

ок

Big Bad Wolf

Мсье знает толк. Говорят, что шоколад 96% и с икрой едят.

Еl´ Lazar

Не сочетал эти два продукта...

Ал
Александр-Live

нет, отбивные с вареньем. очень вкусно и запивал кофе!

Владимир Блецко

Что-то не хочется. А вы сало с молоком не пробовали? )

Ирина

шоколад обожаю, только черный горький, без добавок

Еl´ Lazar

Одобряю!

Лю
Людмила

Не ела ,предпочитаю черный горький

Ольга Удача

Нет...Но думаю,вся заведусь в эротическом танце)))

Еl´ Lazar

Хм...Я бы угостил,ради такого...

Ольга Удача

Я по душе своей натура тонкая и люблю все самое необычноеМимо шла магазинов , красочных витрин ,как распахнутое небо любвиА Весна повсюду шла и излучала солнца луча .золотистого И Луч горячий рисовал веснушки по моему лицу и телу Как будто лучом писал поэму любви к Андрею.И в одном магазине удивили меня две деревянные игрушкиСмешные черепашки-влюбленные резные,, ,словно солнце с ними сотворило чудо Они сияли своими дырочками изнутри ,и панцирь их пропускал лучи кружочки двух влюбленных, так похожи на сладкие веснушки на моем теле и носуПо небу голубому словно морю, я носом для него желание пишу..Я посмотрела и пришли их имена Я Назвала их Долли с Вилли.- как два счастливых солнечных лучаПусть принесут ему любовь и счастье Божественность натуры, ярко-золотистый и цвет пшеничного волос волнистыхИ с ней семерка самых классных идей .Андрей, весна тебе дарит знаки :луч солнца,тюльпаны, и двух черепашек Но Ты не заметил меня мой герой этого дня.Так увлекся игрой и любовью. на сцене.А я увидела сердце твое воздушно-радужноеТам внутри прекрасная белая роза жилаИ вокруг она излучала цвета неба пурпуного.Подошла ,подарила тебе Любовь черепашекЭто Долли с Вилли! Они все скажут за меня.Ведь у любви нет слов. Есть щелчок в сердечке искра.Глаза сияют Это начало Но я знаю ,я увижу тебя на АрбатеИ Любовь черепашек шепнет вам на ушко:: Удача в твоих руках! 8.04.2014Ольга Перунова

Еl´ Lazar

Тррррр-р-р...

Еl´ Lazar

На пару дней...

Ольга Удача

Куда?К Вам подъехать? Простите,но я блондинка.Вдруг не туда зарулю)))

Еl´ Lazar

Далековато рулить.Я не выделяю блондинок в разряд пониженного интеллекта.Ни в коем случае!!!

Александр Лавринович

оригинально!надо попробовать!вдруг понравится

Еl´ Lazar

Мож быть!

Елена Кузнецова

кофе с перцем - да, а шоколад надо попробовать....

Muhammad Abdurahmanov

интересно, а что думает по этому поводу печень

Koktuma2011 Koktuma2011

с пивом пил! а вот с чили нет! надо попробывать