Марина

Что можно почитать в Физике в Торе и др. источниках про отражение? 🖼 Японский физик Кодзи Хасимото показал, что голографическую дуальность (AdS/CFT-соответствие) можно описать с помощью глубокой машины Больцмана. То есть у него Меркаба получилась. 🖼 . https://nplus1.ru/news/2019/06/04/holography-network

Ответы
Александр

Ух ты! А у того японца дуальность однородная в каждом фрагменте, или он свёл материю и антиматерию в одну систему?

Александр

Кажется, всей. Склад с матрицами обзовём иными мирами, в каждом своя. Раз мы, олухи трёхмерные, уже на голограммы сподобились, а уж "театр теней" вообще никого не впечатляет, что мешает многомерным отбрасывать свои тени сюда, в реал?

Марина

Спасибо! Надо изучать и изучать..

Александр

Аккуратнее. Гаряева за волновую генетику пришили, а он только и добился, что поджелудочную свои методом восстанавливал. Смирнов ещё в теме, который сын Абакумова, хотя его тоже упокоили, светлая им память...И Говоров ушёл, с биоматрицей МОЛОКО.

Марина

Значит буду изучать язык физики. https://nplus1.ru/news/2019/06/04/holography-network

Александр

Молодым везде у нас дорога! Тем более что физика очень нуждается в пытливых умах, не подверженных постулатам и догмам, способных мыслить самостоятельно!