Юлия ******

Как раскрутить кафе?

Ответы
Юрий Новоселов

В нете, одноклассники и тд, плюс доставка в офисы, акции, и блюдо дня с фото, что б всем приходило

Юлия ******

Ну)) 4000 листовок раздали и толку нет, прям паника..

Юрий Новоселов

Фия, вот это масштабы.а у вас детское меню есть?

Юрий Новоселов

Эт плохо.радио реклама. В навигаторе на карте обозначено?

Юлия ******

Нет, нас даже на карте нет, новое здание

Юрий Новоселов

Детей заманить нужно, они родителей подтянут.их легко соблазнить.еще вариант, администратора офиса подкупить и устроитьтпрезентацию типа.гостиницы маленькие обработать, вузы

Сергей Каплин

привлечь поситителей))а От сюда уже надо отталкиватся что можно устроить в вашем завидении

Сергей Каплин

значит в выходные надо большую часть столов убирать музыку какую не будь пепсикольную которая молодежи нравится и уверен народу будет много

Юлия ******

Танц пол есть, ди джик молодой прикольный со вкусом все в порядке

Сергей Каплин

может туда добавить что не будь для детей днём например вкусняшки чтоб родители днём могли придти с детьми

Сергей Каплин

да брось юль,толком не помог одни рассуждения

Юлия ******

Мозг скоро взорвется, что людям надо?? Просто в основном клубы держат какие нибудь парни спортсмены, к ним приходят такие же друзья, туда бегут девки в коротких юбках себя показать, те народ идет туда где народ. Обидно блин...

Алексей Ворон

Вы в начале пути. Но формулировка вопроса мне не нрвится- может сделать прибыльным?

Юлия ******

Конечно, просто время уже утро мозг взра

Алексей Ворон

Спокойствие. Улыбка и уверенность и спокойствие...должны быть всегда

Ахмеров Марат

Официанток красивых туда в сексуальной униформе и официантов тоже так же.

Neo Gint

skazatj po sekretu tetushkam,chto tam podajut kofe i mjaso po kontrabande...vyshego kachestva! toljko tsss!...,nikomu

Макс

Ценой,конечно,и качеством,вообщем,работать в убыток!

Нупоучименяжить

Несколькими фирминными и очень вкусными блюдами

Эдуард А.

Хм. На что? На сдачу или на бесплатный кофе?

Алешка Демид

закупать колбаску
http://vk.com/video180119791_169767324

Антон Повлушкин

придумайте там чтонибудь оригинальное

Антон Повлушкин

ну например могу и я придумать, сколько вы мне заплатите за это?

Ал
Алексей

всеми возможными способами

Александр Пирогов

денег и партнёров побольше)

Болат Байжанов

плюнь - пенка появитсья! )))

Болат Байжанов

это про чай - прикол есть! - я - да - дебил - встречю тебя - пельмешки накручу )))))

Болат Байжанов

чат - я же дурак - псих - понравился уже? )))

Vladimir Romanenkov

srazu tak I ne objasnish, tut posidetj nado

Димасик Пенисоносцев

пригласить туда звезду

Димасик Пенисоносцев

кафе вообще гиблое дело на мой взгляд

Юлия ******

У нас кафе- клуб, те ночью мы работаем как надо, ди Джей и все такое, днем кафе

Димасик Пенисоносцев

и как есть прибыль?

Юлия ******

Когда как, а нужно чтоб было стабильно

Димасик Пенисоносцев

вообще хорошо что прибыль есть сейчас трудно конкурировать с сетями и отмывочными конторами

Виктор @дайвер@

Надо привлечь клиентов

Виктор @дайвер@

Придумать оригинальное направление, чего нет у других

Денис Лопанов

бабе не как

Юлия ******

Во первых девушке, во вторых НИКак, а в третьих почему?

Ильдар Рахимов

реклама

Юлия ******

Соц сети- 1000 чел, газета( самая читаемая в городе)... Человек, информационная реклама на заправках, торговых центрах, остановках, смс рассылки на 10000 абонентов!!!! Мало???

Рогов Олег

Никак

Рогов Олег

Извините, где кафе, какие конкуренты¿?