Анна

- Ты знаешь что такое ёптег?
- Нет
- Это кнопка Enter для юзверей которые по англ читать не умеют…)))))))))))))))

Ответы
Леонид Бантов

Анютик! Сама давно отличаешь Ёптер от Enter????? Я думаю недавно , а гонору на 100 лет!!!!

Анна

ой,да что вы,сударь?!куда мне?!я вот, например,анекдот на личность его написавшего не проецирую...)))))))))))))))))

Андрей Артемьев

ахахахахаха, молодец. Рассмешила. 🙂

Андрей Артемьев

знаешь что такое "йцукен"? -Нет! - Это пароль большинства пользователей интернета в русской раскладке.

**
***

абзываешься)))))))))))))))давайдавай)))))))

Александр

кошмарики

Александр

))