Ксения Храмцова

Как такой гопник как Илья Зелетдинов попал в медицину ? Ведь проф . обязанности врача лечить людей , а не убивать.

Ответы
М(
Михаил (Москва)

К сожалению сейчас пришло время когда в лечебные заведения пришло поколение тех кто поступал в меды за деньги... в надежде на крупную прибыль в будущем. Сейчас полно платных клиник, и те кто учатся и те кто работают хотят прежде всего от своей профессии прибыли. Люди для них - товар.
Плюс корпоративность медицина зашкаливает: они поддерживают и оправдывают друг друга страшнее чем в мвд.

Это только потому что видео утекло в сеть, такая шумиха, не было бы этого, все бы замяли, умер и умер.. от кровотечения...

А сколько случаев когда просто избивают? Боюсь что убивают там чаще чем спасают уже.. и в головах проблема, ибо считают себя чуть ли не святыми.. и любое неодобрение воспринимают истерично до дикости и неадекватной реакции...

Профессиональная деформация личности, плюс покрывательство и безнаказанность, порождает преступления.

Уродов много.. везде, в любой профессии. А тут такая плодотворная почва и условия для маньяков и больных на голову людей, которые на боли и смерти стремятся зарабатывать деньги. Мрази.

Ксения Храмцова

я считаю что везде должны быть видеокамеры. больницах, в дет садах, в школах

М(
Михаил (Москва)

Уже есть)) Но с них не всегда видео утекает в интернет) А иначе все очень легко замять. и в 90% случаев так и происходит.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я только за него. Я также видел такие случаи и не один раз ,когда пациент бросался на врача. Один раз даже пришлось самому успокоить когда один тик кинулся на женщину врача терапевта из за того ,что то в место больничного хотел выдать справку. так как он приходил на приём в нетрезвом состоянии.Так ,что это факт.

Ксения Храмцова

так на видео мужичок смирно сидит, а врач кидается и бьет сразу двоих мужчин. просто так, бьет первым

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы слышали ,что он ударил медсестру до приёмного отделения. Пока он попал в этот кадр.

Ксения Храмцова

на видео это есть? как он ее бил? суд мед экспертиза у нее нашла побои или травмы? если этого нет, значит легко наврать

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот. так ,что Я за доктора.

Сергей Войтенко

А как лечить уродов, которые позволяют себе оскорблять мед.персонал, и при этом чувствуют себя безнаказанно? Вот вы бы находились на месте оскорбленной санитарки, вам бы понравилось скотское отношение к Вам? А он как начальник попытался заступиться за подчиненного. Жалко только что перестарался...:(

Ксения Храмцова

на видео видно, что убитый ее оскорбляет? А врачу надо было вызвать полицию, а не махать кулаками.

Сергей Войтенко

что за манера судить по клочку видео. Вы знаете всю ситуацию? Я нет по этому и не сужу, т.к. в жизни разное случается. а в полицию писать заявление, нужно чтобы были свидетели оскорбления, иначе административной ответственности (а значит и наказания) за хулиганство не будет. Но были ли там свидетели нам тоже не известно.

Ксения Храмцова

на видео видно, как врач бьет двоих мужчин, причем одного забивает с особой жестокостью .

Сергей Войтенко

а что было до того, как они попали в кадр?

Ксения Храмцова

они что избили медсестру? у нее есть аналогичные побои как у них? если да, то тогда врач можно бы было понять. но так как мед сестра без побоев, то врач не прав

Сергей Войтенко

судить может каждый. а коснись Вас лично подобная ситуация, Вы бы говорили другие слова...

Ксения Храмцова

так я себя так, что ни у одного мужчины не возникает желания меня ударить

Сергей Уланович

Также, как доля расходов на медицину из бюджета. Как оплатили, так получили. Должны довольствоваться гопником, иначе некому работать.

Николай Николаевич

да причем медик -боксер идиот и гуляет на воле только выгнали с работы уже в поликлинику надо с автоматом ходить а то врачи убьют

Ксения Храмцова

видать в боксе все мозги отбили( врачу дебилу .

Анастасия Иванова

хих!!! у меня сосед тоже гопник и депутат и с образованием врача... напад на мою старую маму... и ничё.... законы ему не писаны

Ксения Храмцова

да уж. это псевдо интеллигенты . до революции таких в высшие учебные заведения не принимали

Анастасия Иванова

вот вот вот!!!! кстати слово гопник просиходит от аббревиатуры ГОП городское общежитие пролетариата...

Ксения Храмцова

да в Ленинграде оно находилось. а так же раб фак , где дипломы о высшем образовании давали людям с 3 кл образования

Анастасия Иванова

😃 ниче - тогда это было еще нормой... главное чтобы это не стало УЖЕ нормой... а то как видно, все к тому идет)))

Имя Фамилия

та какой он гопник -двух алкашей забить))дебил он и таких троишников в больницах валом,психопаты и рвачи 😏

Дмитрий Смирнов

Он же не собирался убивать. Нелепое стечение обстоятельств. С любым мужчиной такое могло произойти.

Ксения Храмцова

с дикарем с гор да. ведь нормальный мужчина,а тем более имеющий высшее образование не кидается первым с кулаками, как первобытный дикарь.даже не поговорив и не решив вопрос устно, угрозы жизни и здоровью тот мужичок никому не представлял

Дмитрий Смирнов

Помоему вы придаете излишнее значение высшему образованию. А оно к воспитанию не имеет никакого отношения. Впрочем я очень поверхностно знаком с ситуацией, возможно не знаю нюансов. Я скорее из солидарности. Сам недавно в похожую истоорию угодил, к счастью без летальных исходов. Вышел ночью с собакой погулять. Вижу мужик пьяный в подъезде, поиспичило его по малой нужде. Я конечно возмутился, начал выпроваживате его. Так у меня собака еще, на улицу ломится, гулять хочет. Ну я его взял за шкирку и потащил вниз. А он тоже гордый индивид, давай отмахиватся руками. Ну я и дал ему в репу разок. Тот вощьми и плкатись по лестнице, головой ступеньки считая. И лежит внизу кровью хлещет, без сознания. Ну я скорую вызвал, на бок его перевернул и пошел с собакой гулять. А через неделю вызывают меня в милицию. Для дачи объяснений по инцинденту. И там мне следователь показал запись камеры видеонаблюдения, где ничего не видно о огм, как вел себя мужичок, зато отлично видно, как я ему в голову бью. По итогу истории статья 115: умышленное причинение легкого вреда здоровью. 180 часов общественных работ. А если бы он менее удачно приземлился? Сидел бы как миленький и по полной программе.

Ксения Храмцова

да, повезло вам. у меня пес ротвейлер, так у меня если он если я на кого то замахнусь или кто то на меня замахивается, то работает на предупреждение, то есть кидается атаковать. я бомжей легко с подъезда выгоняю , говорю выходите быстро по хорошему. иначе пса с поводка спускаю, считаю до 10))) и они мигом валят

Дмитрий Смирнов

Хах. ) А у меня вельштерьер. Он конечно яростный и бесстрашный, но кучерявым милахой 40 сантиметров в холке врядли кого напугаешь. )

Дмитрий Лебедев

Ну если у нас совсем недавно людей с оружием психологи проверять стали... что о медицине говорить...

Дмитрий Лебедев

Не ну он же не до такой степени...

Дмитрий Лебедев

А вот почему ему паяют ст. 109, а не 111.4, удивительно. На записи же видно, что он его избивал, а не одним ударом завалил. А занятия боксом должны идти как отягчающее, приравненное к оружию. Ему от 15 до 25 светить должно, а не 2 ...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Как как.По всюду так.в любой сфере.Рыба портится с головы.Нельзя быть здоровым в больном мире.

Lord ...

так многие идут просто тупа зарабатывать деньги , а не лечить ....про призвание я вообще молчу

olga renner

Да достало доктора быдло наверное.... больной этот вообще-то сначала медсестру ногой ударил

Ксения Храмцова

на видео есть кадр, как он пинает мед сестру?

Alexx M

работа нервная у них и малооплачиваемая,+ кровь горячая, вот и сдали нервы у человека

Alexx M

вы этого желаете, а смелости не хватает, в этом все различие

Ксения Храмцова

природная интеллигентность не позволяет и воспитание.

Alexx M

неее, это просто страх наказания мешает

Alexx M

я прав и я это знаю

Ксения Храмцова

вы меня не знаете, потому и не правы, видео с моим поведением тоже не видели

Олег

А как Пахом попал в битву экстрасенсов... он же ел дерьмо в "Зелёном слонике"...?

Ксения Храмцова

так Пахом и не дошел до конца турнира

Олег

Да и слава Богу!

Лера Вишнякова

по блату. А медсестричка жаловаться сразу побежала. Детский сад просто

Ксения Храмцова

мед сестричка, то любовницей того врача была, и у них прямо на рабочем месте была пьянка , типа корпоратива. это только в наших больницах, еще с советских времен, врачи выпивают прямо на рабочем месте и там же пьянки устраивают((((

Мастер По Маргаритам

Нормально, у Бредбери пожарники не тушили пожары, а разводили.

Мастер По Маргаритам

Это во-первых, а во-вторых - антиутопия. Здесь как раз второе важно.

Realistka

почти в каждом хирурге сидит латентный садист.

Ван`ия ( Губерния Московия )

смотрите глубже - рыба гниет с головы))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

дело не в интеллигентности, а в отношении и морали навязанной. Деньги испортили людей. Твои милейшие родители всегда ли и для всех были такими милыми? Может просто кто то чего то не знает? Все мы хорошие пока спим зубами к стенке! У меня был конфликт с медициной в том году, ты думаешь там все не такие милейшие и интеллигентные люди? Хотелось давить их, но нельзя, я же тоже интеллигентный человек. Итог - глобально наказали "стрелочника", самого младшего, кого смогли сдать меньше всего потеряв финансово!

Ксения Храмцова

ну вот вы же не пошли с топором в больницу и кулачные бои там не устраивали. не убили же никого. так и тот врач, не имел права кулаками махать

Ван`ия ( Губерния Московия )

у меня нервов хватило, да и дамы там были, а присутствуй на всех там разборках интеллигентные доХтора мужчины не известно как и что!

Ксения Храмцова

так а смысл кулаками махать и проблему не решить и срок потом. тут же не подворотня. а камеры, свидетели. надо мирно все решать

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот она глобальная ошибка! надо работу выполнять - ту за которую отвечаешь! а у нас приучили народ ответ не держать

Алексей Волжский

Кто тебе сказал что все врачи лечат людей

Алексей Волжский

Так иди докажи им , им главное ремя

Александр ))

Есть желание поговорить об этом???

Александр ))

Дорогой мой человек. Фильм о Советских уже врачах в войне... Кто Вам такое мог вбить??? Пример одного идиота??? А сколько их среди нас ходит???

Ксения Храмцова

я лично не раз сталкивалась с хамством и грубостью, когда хожу с детьми в поликлинику .

Александр ))

Два человека рядом, в одних и тех же халаьах отличаются друг от друга...

Ксения Храмцова

конечно отличаются. есть потомственные интеллигенты, а есть псевдо

Александр ))

Вот только не надо о интеллигенции, само понятие изгажено ими же...