Галина Давыдова

"Лукошко новогодних пожеланий!❂Желаю улыбок, цветов и подарков,Торжественных слов за красивым столом.Пусть всё будет празднично, ярко,Реальность покажется сказочным сном.Пусть солнышко светит для Вас ежечасно,Улыбка вовек не исчезнет с лица,Пусть жизнь Ваша будет светла и прекрасна,И радость в душе не имеет конца!​"

Ответы
Валентина Шачнева - Ким

Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с наступающим годом Лошади! Несмотря на то, что грядет год Синей деревянной Лошади, никому не рекомендую быть синими и деревянными. Желаю вам в Новом году не чувствовать себя загнанными клячами. Снимите хомут проблем и печалей и никому не позволяйте на себе ездить. Лошадиной выносливости вам, поймать удачу за хвост, обуздать все невзгоды. Пришпорьте фантазию и летите быстрее ветра к своей мечте. Всем одиноким женщинам желаю если не принца на белом коне, то хотя бы работящего веселого жеребца. Меринов отпустите на вольный выпас, а племенных скакунов привязывайте покрепче, иначе рискуете что они уйдут в чужие поля. А у вас еще у самих непахано. Дамы замужние не должны кормить мужей только травой и овсом, иначе те начнут собираться в табуны и брыкаться. Будьте нежны и ласковы, и тогда мужчины будут есть с ваших рук и никогда не покинут теплого стойла. Детишкам здоровья, резвости, трудолюбия и послушания. Простите им строптивость и упрямство - они же ребята. Крепкая узда и твердая рука - вот ваш ход конем в воспитании. У кого пока нет своей кареты (три-четыре сотни лошадей под капотом) - обязательно купите! Главное - не пить как лошадь и помнить, что капля никотина тоже убивает. Зато ржать можно громко и безудержно. Пусть 4 подковы принесут вам в 4 раза больше счастья, воз удачи и телегу подарков! И чтобы весь год - на коне!!!

Марина Стеблина

Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!

Элиза Райнис

Шестое января. Зима. Сочельник.Две тысячи четырнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Na
Natali

Доброе утро...Всем кто проснулсяВсем, кто родным своим улыбнулся,Всем,кто готов заниматься деламиИли же просто общаться с друзьями!Пусть этот день будет лучше,чем прежнийМожет, подарит кому-то надежду,Может желанье исполнит любоеСчастья, удачи, добра и покоя!

Нина Халтурина

Взаимно, и солнышко лучистое улыбается, и трава-мурома расстилается, ветерок освежает в пути, что по жизни нам надо идти, Ангел Хранитель охраняет душу и на помощь придет в трудную минуту, мир в душе, и согласие с собою - радость приносит нам с тобою

Василий Симаков

Ваши добрые пожелания, невольно отзываются в каждом человеческом сердце. Та теплота, исходящая из этих строк, пусть принесет людям уверенность и счастье в завтрашнем дне.С наступающим вас. Добра и здоровья.!

Владимир Довгун

Спасибо! И Вас с Новым годом! Процветания Вам, благоденствия, мира, пьянящих чувств, красивых мыслей, искренней дружбы и взаимной любви! Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания Вам и Вашим близким!

Владимир Лапенко

Сказочно красиво! И вас с праздником. Господь дарует нам жизнь, живите беспечально, через несколько мгновений откроется еще одна страничка, пусть будет она для вас счастливой

Александр Туганов

Пусть бокалы звенят,Пусть искрится вино,Пусть ночной звездопадК Вам стучится в окно.В эту лунную ночьБез улыбок нельзя,Боль и горести - прочь!С Новым годом, друзья!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Большое СПАСИБО, сразу повеяло теплом!!! Всего самого наилучшего Вам в Новом Году!!! Много-много счастья, добра, любви и удачи!!!!

Маргарита Сытник

Спасибо дорогая! Галина и тебе желаю всего самого светлого и прекрасного !! здоровья хорошего настроения и верных друзей!!!

Галина Давыдова

благодарю, Маргарита! мне "лукошко" тоже к душе) удачи вам во всем и женского счастья!

Владимир Зотов

Собрался книгу написать "Жизнь и смерть "....теперь буду писать "Доживем до понедельника "......такое здесь прочитал !!!

Наталья Югова

Пусть будет этот день морозный.Любовью,нежностью согрет.Желаю в праздник новогодний Здоровья,радости на сто лет!

Артур Спиглазов

Пусть Новый Год счастливым будет,А чтоб он в радости пошел,Пусть будут рядом те,Кто любит и те, с кемОчень хорошо!

Gosha Sherazadishvili

анологично и вам тавоже желаю.здаровя веселья улибок вдоме спокойствиа любви и желанья тоже 😘

Оксана Сичкарук

С наступающим Новым Годом, Желаю Вам Радости Бытия, и пусть сбывается всё задуманное))))

Нурсултан Темирханов

а Вам я желаю, чтобы всегда находились те люди, которые будут ценить ваше красноречие)

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо за щедрость души = с наступившим Новым Годом : всех благ , радости , счастья !!!!!

Светлана Ким

Пусть бровки, глазки, губки улыбаются) Ведь именно тогда прекрасное случается)))

Елена Тиссен

Спасибо за добрые слова! Но, увы, хочу, чтоб сказочный сон стал РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!