Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня 250 км проехала и устала жутко😢А в былые времена и 1000 одним махом могла( Старею, что ли🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Смотря какая дорога и каков трафик. Иногда 1000 км одним махом и без расхода сил . Такие дороги в Карелии.. А иногда 350 км выматывают кошмарно. Такая как раз киевская трасса.. Так что, не думаю что дело в Вашем возрасте, дорога была сложная наверняка.

Lady Winter 🇷🇺

И за рулём! Очень интересно.. ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ахах) Приходится картофель и свёклу с огорода возить😊

Lady Winter 🇷🇺

За 250 километров? Откуда?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывало и в Мурманск за 1500 км свой урожай возила. Теперь расстояние уменьшилось)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😊Я бы так не сказала) Благодарю

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.Я раньше тоже спокойно из Москвы до Питера одним махом доезжал,а теперь с остановками.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я из Мурманска в Великий Новгород. Потом, правда, два дня не вставала, шатало как пьяную😄

Александр Шебалин .

Но опять-же тогда и машин на дорогах намного меньше.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Инструктор меня пугал лесовозами, когда узнал, что я собираюсь ехать сразу после выдачи в/у на такое расстояние. А машин полно уже было, у меня стаж то всего лишь 7 лет

O X A N A

Может поздно выехала? Или самочувствие не очень? А ещё сегодня пятница, много машин на дачи, за город едет. Тяжелее ехать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ремонты по трассе, плюс км 50 бездорожья.

O X A N A

Вот и ответ. Дорога есть дорога, она диктует свои правила

Галина Лузина

Не стоит так громко: махом не случится ни у кого, потому что обострённое внимание в дороге утомляет да и спина устаёт.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Устаёт, но для меня, тысяча по хорошей трассе это норма. Предел -1500 без отдыха. Но это опасно и неумно. Теперь так не езжу.

ДА
Дмитрий Аверченко

Старость - не радость. Правда, для меня - максималка была 6500 км. А сегодня на прогулку на 10 км не смог себя выгнать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На такие расстояния не ездила, на 3500 максимум. Я имела ввиду тысячу км-без остановки на отдых. Раньше ездила на полторы без остановок, но раз уснула, спасибо дальнобою—разбудил за минуту до ухода в кювет. Больше таких экспериментов не ставлю над собой.

ДА
Дмитрий Аверченко

А я с москвы до нерюнгри добирался, поездом, неделю. Потом еще 1000 км до Якутска, благо под водочку скорешился с мужиком - он меня и довез.

Armen Avanesov

Увы Катюш,время течет только в одну сторону, но 250 -тоже неплохо,а может просто до этого не выспались!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все может быть. Да и муниципальные дороги-это ад. Яма на яме. Как с федеральной съехала и началось...Прыг-скок

Armen Avanesov

Так чего ж вы хотите,такая дорога один за три😆

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну да, глаза как у хамелеона🤣Один туда, другой сюда) Как бы яму не поймать

Игорь Михайлов

Не обязательно. Дороги бывают и легкие и трудные

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если 250 по центру Москвы.Тяжело.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет) Ямкино, Шляпово и прочие населенные пункты

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну карты открывать и делать умный вид не ? Где это?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я ж рядом Питер ,Луга и и все

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Благодарю вы аккуратнее там, на проселках пьяные неадекваты не редкость,

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И вааще аккуратнее за рулем🍒🍑🌹

Александр

1000 одним махом когда это было?

Александр

я еду из Москвы в Германию.в Бресте сплю это закон.и потом дальше.в Германию заехал в машне сплю

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ездили из Мурманска в Геленджик как-то. Но там менялись с сыном. В Саратовскую тоже долго помню ехали. Но а одна я, в основном, не более полутора тысяч ездила

Константин Стемковский

Это без привычки просто...))

Зов Древних

Нервы, стрессы, слабость...

Пашка

вы чтоооо по москве ехали

На
Наталия

Женихов заманиваешь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Я замужем давно и счастливо

Яков Максимович Гусев

стареешь мать

Яков Максимович Гусев

цифры фигня а вот можешь пробежать 5км кросс показатель

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я предпочитаю велотренажер. Бег не люблю. А по тундре км 20 спокойно пройду. Не раз приходилось.

Яков Максимович Гусев

не суть важно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У каждого свой запас прочности

Яков Максимович Гусев

образ жизни

Zmey_Ua. Слава Україні!

На велике?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На велике было бы тяжело, я думаю. Нет, на автомобиле. Есть такое понятие -усталость водителя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное. На велике я 50 проезжал.