Sanamoro

У мудреца спросили, можeт ли мужчина любить сразу двух женщин?

Ответы
Ал
Александр

Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... !!!!! А мудрецы тем более!

Damai _K

Мудрец ответил: Мужчина может любить даже пять женщин. Мать, Жена, Дочь, Внучка, Правнучка. А дальше если доживет

Алексей Зверев

Если не мерить с точностью до сантиметра к кому больше влечёт, то можно признаться себе, что любишь обеих.

Мария

Нет. Любить двоих сразу-не любить ни одну из них. Что угодно:страсть,влюбленность,симпатия. Но не любовь.

Санёчек Я )

Мудрец это теоретик не имеющий ни какого отношения к практике а следовательно неуй его и спрашивать😂

Faxriddin Qusshaev

И мудрес ответил что ?даже телефони пошли сейчас с 2 я симками как мужчина не могут с 2я женщиной

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он сказал, ты любишь ту, которая появились позже. Если ты любил первую, вторая не появилась бы)

Ina Jin D Rin

Это про знаменитого певца, который вдруг прешёл в ислам и захотел вторую жену

Sanamoro

🙂 👍

Ina Jin D Rin

Это про знаменитого певца СССР

)))

Ну да если это либо жена и мать, жена и дочь, жена и сестра, любовница не вписывается😉

Андрей Салаутин

Может любить и больше, но жить будет с одной, к другим относиться как к сёстрам.

Suit Man (P-L@M.u)

Откуда я знаю, спросили у него, или нет. И где его взяли вообще.

Va
Vasko

может любить и трёх смотря какой мудрец смотря какой мужчина

Zhivago Alecander

мудрец ответил -ай дорогой зачем двух ты мне тоже нравишься

Sanamoro

😃

Читатель

Конечно. И даже троих сразу. Но по-разному - мать, жену и дочь

Stormbringer

Тот ответил - да сколь угодно , лишь бы здоровья хватило !

Евгений +++

И мудрец ответил, исходя из своего собственного опыта 😃

Наталия Вовк

МОЖЕТ ОТВЕТИЛ МУДРЕЦ ,ЭТО ЖЕНУ И ДОЧЬ ИЛИ МАТЬ И ДОЧЬ.

Сл
Сладкая

Ну а почему нет? Чем больше сердце, тем больше любви.

Sanamoro

- Любить - нет, а вoт обманывать - да!

Сл
Сладкая

Т.е. по вашей теории....мужчина не может любить одновременно жену, дочь и свою маму?)

Александр Еремин

Нет, не может, одну он любит, а другими пользуется.

Андрей Чипорин

мужчина может любить и 100 женщин!😜

Александр Колосов

Я думаю,что любить можно только одного человека.