Леонид Литейный

Что есть… НАЦИЯ?Наших душ – реинкарнация?И сколько всего жизней,В генетической призме???Может я успел влюбиться,В Даму, что была… Царица?А в Правительстве – Премьер,Бывший мой… Карабинер?

Ответы
Виктория Марчевская

Нация - это сплоченная историей людей, имеющие определённую культуру и д.т. да. ПРИЗМА, в математике - многогранник, две грани которого (основания) - равные многоугольники, расположенные в параллельных плоскостях, а другие грани (боковые) - параллелограммы.Ньютон опыт такой делал по разложению света вроде......

Марго

забавный стишок, только вот вы можете влюбиться и в убийцу)) и в проститутку, и во вредную старую деву, и в колдунью)) Вероятность этого гораздо больше

Ходер

Пигмеи ловят носорогов. Зомби встали. Кошка девятый раз с пятого этажа выбрасывается. Любовь зла. Полюбишь и козла. Царь горох бывший кочегар.

Vill Asadullin

если опираться на пифагора то человеку дано15 жизней затем он переходит в высшее измерение а как на самом деле спроси у Бога.

Ф.
Фурийка ...

В любом случае...реанимация...это то,что осталось нации,а душевная реинкарнация....позволяет.... заново влюбляться....

♥И
♥ Ия ♥

Мне идея ваша нравится.
А я во всех была - красавица,
А сейчас я - просто умница.
Что же в будущей получится ? )))).

Ва
Валерий

Природа не настолько бедна, чтобы хранить ограниченный запас душ и раздавать Б.У. вновь родившимся

Ангелочек Во Плоти

Вот у меня за окном утро! И мой мозг не может воспринять на столько сложную формулировку, так рано

Валентина Воробинская

И вопросы, и ответы, всё смешалось в крике этом. Успокойтесь, тише...тише , Вам поможет этот "бывший"

Татьяна Палий

Я верю в реинкарнацию,и вместе с тем, мне все равно, что было, главное, что сейчас и как сейчас.

Алина Владыко

всё может быть,и быть всё может,и лишь того,не может быть...чего быть может-быть не может )

Светлана Лазарева

какая разница, что было до,что будет после этой жизни? Главное сейчас жить!

Та
Таtiaна

Не стоит казаться сложнее,чем Вы есть на самом деле.Это дёшево выглядит.

Oleg Petrovich

Прежде всего ищите Царствия Божия, а все остальное приложится!!! Пс.36:3-7.

Амира Амира

неисповедимы пути Господни. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Люба Давидовская

Не обольщайтесь, иногда люди выдают желаемое за действительное

Наталия Галат

На Литейный - в Дом большой, ждет тебя там твой герой...

Марина Иванова

Напиши с
вой ответ...
Слишком много вопросов сразу
"

Татьянка Пероцкая

ого!! какие таблетки вы принимали,что так прёт??

Татьяна Tv

Иль в его ходила школу, гимны пела рок-н-ролу