Живчик

Можно не скромный вопрос в личку ?

Ответы
Валентина Инхиреева

Ваше право задавать вопросы где угодно, на то она и спрашивалка. Но не факт , что я буду отвечать - это уже моё право

Ольга Береежная

вы наверное сильно молоды поэтому и задаете этот вопрос? да? сколько вам лет нескромный вопрос?

Иринка Осенняя

Сильно нескромный? Можно. Спрашивать можно что угодно. Вот каким ответ будет, увидите)))))

Галина Сорокина

А спрашивать будешь, скромно потупив взор?)).....и тихим дрожащим голоском?)))

Элионора Арвиши

Спросить, пусть не скромно - это одно, а получить ответ - совсем другое.

Элионора Арвиши

"Нескромный" - это большое понятие .

Алла Газарян

С нескромными вопросами идите на другие сайты,ненавижу пошлости

Паночка Паночка

достаточно " Ххх".чтобы понять ваш вопрос...и от него отказаться....

Мариша Князева

можно - но только не факт что Вы получите на него ответ ))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Задолбали со своей не скромностью, много тут вас таких

Мартина

позвольте себе откровенность в общем ,это интереснее

Валентина

да пиши тут,мне от спрашивальщиков скрывать нечего))

Даша Дашкова

Наверное....можно, если личку этот вопрос не обидит))))

Сестрица Аленушка

Вопрос похоже недостаточно нескромен раз в личку))))

Ми
Милорада

настолько не скромные вопросы.....даже интригует.....

Лилия Коваленко

можно) интересно на что у тебя фантазии хватит))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ааахаха... Народ сменился, вопросы те же. 😄

Любовь Гузёва

Можно, уровень нескромности не зашкаливает?

Нина Моисеенко

Не бойся не обижусь на сою реакцию посмотрю

Л Ирина

Это чтобы все поняли что вы очень скромный?

Юльция

Ну ето смотря на сколько он не скромный...

Юльция

Не знаю, ну вы задайте вопрос в личку, а я посмотрю и мб отвечу)