Kirill Mechanic

Как вы относитесь к платной парковке у себя во дворе?

Ответы · страница 2
Леда Без Лебедя

Все от радости описались

Kirill Mechanic

ну спасибо что не матом...

Kirill Mechanic

скоро может наступить такая радость что въезд в город будет платным..

Dimas Lamonin

Отрицательно двор то мой

Kirill Mechanic

Думаете это сильно Ликсутова беспокоит?

Татьяна

у меня собственный двор

Kirill Mechanic

Единая Россия и до него доберётся! Не прогрессивную же шкалу налогообложения вводить!

Татьяна

я не в России живу. К тому же живу в частном секторе. Красота!

Kirill Mechanic

Ваше счастье,что не в России...

Таирия

А это было бы не плохо!!!

Таирия

У меня, в моем дворе, платная парковка!! Мечта, а не жизнь! Вот только газон жалко и грядки!))

Kirill Mechanic

хорошо,что я в этом дворе не живу...

Таирия

А в моем дворе никто, кроме меня не живет и не будет))

Надежда Гончарова

Я была бы только "ЗА"

Kirill Mechanic

Вредная Надежда против автомобилистов!

Надежда Гончарова

Да,вредная-двор не стоянка,невозможно выйти спокойно ни с ребёнком,ни с собакой,прежде чем купить машину надо подумать о гараже,а нет его-плати!

Kirill Mechanic

Вы бы сразу сказали,что какой смысл иметь машину без частного дома! А обычно гаражи находятся дальше автобусной остановки и не имеет смысла там её ставить тогда! В отличии от вас автомобилисты в казну страны приносят ощутимый доход (дорожные сборы,покупка полисов,акцизные налоги с бензина,штрафы). При этом каждому автомобилисту за эти затраты должно быть предоставлено парковочное место по месту жительства! Если законы общежития не нравятся-живите в частном доме и гуляйте на своей частной территории!

Надежда Гончарова

Нравится-не нравится,а скоро будете платить за двор.Вы же ездите как дебилы,давите кошек и собак и они потом валяются раздавленные во дворе,а наши дети это видят

Kirill Mechanic

Не надо обобщать! Я никого не раздавил! Вам бы понравилось,если бы вас похитили инопланетяне и обвиняли во всех смертных грехах всего человечества?

Надежда Гончарова

В Вашем вопросе фраза-"у себя во дворе",вот я Вам про свой двор и говорю,у нас даже ребёнка недавно сбили,они даже не тормозят,когда заезжают во двор,уроды!

Kirill Mechanic

У меня было два случая во дворе и оба с девочками 6-8 лет. Одна выскочила на самокате из-за припаркованной перед узкой сквозной дорожки через двор машины (никак её видеть не мог,но так как и ехал медленно,успел затормозить),второй случай-ехала по проезду на роликах и слушала плеер (с обоих сторон дороги были асфальтовые тротуары ) Пришлось сигналить,чтоб она услышала опасность за спиной!...Понятно,что для следствия во всех случаях виноват водитель как управляющий транспортом повышенной опасности (так легче,можно истину не искать) и от безнаказанности пешеходы наглеют прям на глазах!

Примкулова Айша

положительно

Kirill Mechanic

сразу видно,что нет машины...

Екатерина Федянина

По барабану)

Kirill Mechanic

печально...Кататься на машине-класс...

Kirill Mechanic

Что но? Если не запрягали,то и "нокать" не имеете права!

Екатерина Федянина

Я к тому, что,но увы машины нет и не будет. Как тут получишь удовольствие?

Kirill Mechanic

Анекдот! Пришёл чукча в библиотеку и спрашивает у библиотекарши:-"У вас есть книги,где чукча умный"? -"Раздел фантастики на втором этаже"!

Зоя Николаевна Зинова

только за!

Зоя Николаевна Зинова

нет--любительница комфорта. 😜

Надежда Пиманова -Шелест

классно

Kirill Mechanic

какая вредная...видно своей машины нету..

Надежда Пиманова -Шелест

и не одна ....пусть ставят у своего дома

Kirill Mechanic

так я про общий двор говорю...

Надежда Пиманова -Шелест

надеюсь порядку будет больше

Надежда Пиманова -Шелест

.на платных дорогах свет .порядок

Befora

жутко

Befora

значит думаю как парковаться тогда кто приедет ко мне

Befora

аха)))

Kirill Mechanic

тогда должен платить...мужчина без денег-мужчина бездельник...

Befora

не говорите) где их подельников взять