Анжела Муратова

Каких принцев ждут женщины?

Ответы
Санбай Манибай

Понимающих этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Роман Бурцев

Не знаю каких ждут. Но каждая получает того которого заслужила. Ирония судьбы. Есть масса случаев подтверждающих это. В юности красотка ждавшая принца на белом коне, получила мужа алкаша, троих детей и кое какое существование по жизни. И на оборот не чем не примечательная девочка, вышла замуж за порядочного мужчину и вмести с ним превратила свою жизнь в сказку.

Владимир Коваль

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=56354841428018&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Bst.groupId%3D56354841428018%26amp%3Bst.themeId%3D67866442044722%26amp%3Bst.groupName%3Djasterva%26amp%3Bst.unrd%3Doff%26amp%3B_prevCmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Btkn%3D7835%23lst&st.phoId=863023753266&st.albId=56354911420466&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=7146&_aid=fullTopicPhotoClick

Александр Зай

Ну на этот вопрос большинство женщин и сами ответить не смогут . Чтоб не пил, не курил, деньги в дом всегда носил, тёщу мамой называл, что б был молод и умён и цветы всегда дарил и .....! Но самое смешное, что этого тоже не достаточно😆

Сергей Иванович**

Женщины хотят принцев а живут и рожают от черти кого. От пьяниц судимых, наркоманов, садистов все это я вижу из криминальной хроники. Да и мамаш одиночек слишком много стало

Галина Галя

точно!!

Анжела Муратова

То есть мужики у нас по большей части садисты, наркоманы и алкоголики? С принцами напряг

Галина Галя

Читая криминал. новости выходить так. Принци это в Саудовской Аравии.

Young Boss Young Boss

Какие принцы самое главное чтобы им было финансово комфортно а симпатия и любовь ничто по сравнению с этим последнее поколение настоящих женщин жили где-то в 19 веке🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже состоявшихся, полностью обеспеченных, без детей, кредитов и не состоявших ранее в браке)))) Который бегает по всему свету и ищет только ее... Единственную! 😁😁😁

Си
Сибирячка

Как то в одноклассниках видела картинку :стол, за столом 4 стула, на каждом стуле изящные женские скелеты и надпись "в ожидании принцев".

Анжела Муратова

))))) символично... хотя евши принцы обычные мужчины

Одинокая Сволочь

а я знаю? наверно необычных, или необычно богатых, короче сказочных (президента я не имел ввиду, его имеют - другие)

Николай, М,

Чтоб мужик тебя любил, Цветы дарил, На руках всегда носил! Деньги в дом отдавал, , Баб чужих в дом не водил

Анжела Муратова

Список целый

Лю
Людмила

Да ну их этих принцев , блюдечко подавай с золотой каемочкой , приборы только серебряные

Тигр Очень Ласковый.

черт их знает, только что расстался с одной принцессой, так и не понял , что она хотела.

Анжела Муратова

)))) любви наверное

Тигр Очень Ласковый.

любви у меня на 100 женщин хватит. Нет, заявила, что я ей не помогаю.А чем я могу помочь , если мы познакомились здесь и здесь переписывались.

Анжела Муратова

О )) здесь можно до такого дописаться?? Четно говоря всегда в этом сомневалась

Тигр Очень Ласковый.

мы очень хорошо друг к другу относились и даже ссорились и я снова и снова находил её и мы уже планировали переехать в Анапу на ПМЖ.как вдруг она ко мне с претензиями. ни чего не понимаю.

Анжела Муратова

Разбирайтесь) тут вам никто не поможет

Тигр Очень Ласковый.

конечно.

Константин

Как в сказке..чтоб потом заменить его бригаду мамок нянек, а стать одной единственной

Леонид Смирнов

Ждать принца опасно, вместо него может придти почтальон с извещением о пенсии.

Анжела Муратова

))) возможно

Леонид Смирнов

В основном так и случается.

Де
Дерсу

🖼 А вот, и конь у него белый...)))

Ви
Виталий

Покуда вы этих принцев дождетесь всех нормальных мужиков разберут

Ви
Виталий

Не бегойте за принцами

Анжела Муратова

Ни за что

Ви
Виталий

Пускай они бегают за вами

Анжела Муратова

Зачем кому то куда-то бегать

Ви
Виталий

Ну тогда ждите

Al
Alex

На карете. большой и белой. и чтоб под капотом.. не менее 600 лошадей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На белом , гнедом , в яблоке , кане , пешком , плывущем , летящем и т д

Я По Твою Душу...

блин...встретил бы,убил...всю жизнь испортили простым мужикам!)))

Анжела Муратова

)))))) на самом деле принцы для женщин те, кто относится к ним как к принцессам, пусть это и обычный мужик

Я По Твою Душу...

то то разводов столько)))до свадьбы принцесса,после свадьбы домроботница)))не всякая женщина выдержит такую трансформацию)))

Анжела Муратова

))) по разному бывает

Я По Твою Душу...

но на половину вы согласны))))

Анжела Муратова

Наполовину согласна

Анжела Муратова

Именно

Серж)))

Не важна какого цвета Бентли главное чтоб мужик хороший)