Пр
Пррпрполролпрорп

Подсознательно у мужчины вызывают подозрения те женщины, которые поднимают тему о женской слабости, равно как и о женской силе; подсознательно же женщина поднимает этот вопрос, когда она хочет мужского внимания, но не хочет интимной близости. Задумывались ли вы над этим вопросом???!!! Я - да, так как многие феминизирующие женщины с нетрадиционной ориентацией, особенно те, что выполняют в однополом браке функцию мужчин, часто поднимают этот вопрос; глупые же - повторяют за ними.

Ответы
Александр Божченко

Не силен в сексологии. Американский сексолог Кинси утверждает, что лесбийские семьи самые крепкие

Пр
Пррпрполролпрорп

Вряд ли.

Александр Божченко

Однако, Кинси -профессор, ученый

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне на него насрать.

Александр Божченко

Эт пожалуйста. И ваще на всех англосаксов.

Василий Масловский

Если только он сам неуверен в своей мужественности!..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не пробовали в своей жизни реагировать на тезис в тезисной форме, нет? Попробуйте, так может возникнуть полноценный диалог.

Василий Масловский

Невижу в вашем вопросе тызисной формы! А вот догму да! И на неё я какраз и ответил тезисом!

Андреи Третьяков

Это утверждение. Мне оно не нужно

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить