Олечка Швыряева

можно стоматолога найти???? Ато зуб болит ужасно

Ответы
Дмитрий Карташов

Здравствуй сестра по несчастью!) Сочувствую и прекрасно понимаю, я сам вчера вырвал зуб, челюсть копец, как болит. Тут главное денег нормальную сумму найти, а хорошего стоматолога найти не проблема.

Олечка Швыряева

В том то и дело ехать надо за сто км

Дмитрий Карташов

Ещё и на дорогу не малую сумму..., надо что-то думать, искать деньги, иначе до фига делов жить с постоянной болью.

Дмитрий Карташов

Не за что. Желаю скорейшего выздоровления и всего того, что этому будет способствовать!)

Наиль Хисаметдинов

выйди на улицу и кому нибудь нахоми,не будет у тебя больного зуба,зато сэкономишь на стоматолога!!!

Валерий Гусев

Прополоскать любым вяжущим расствором.Дуб.Шалфей....Потом таблетка аналгина.И утром к стоматологу

Александр Иванов

Удалил этот мерзкий зуб вчера. Больше он мне жизнь портить не будет)))

Дмитрий Шигин

Ну,если Вы в Бишкеке,могу порекомендовать отличного специалиста

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты в деревне что ли живёшь что не одного штоматолога на округу

Людмила Королькова

стоматологов сейчас на каждом углу по несколько штук !!!

Олечка Швыряева

В деревне нам в другой район надо ехать и толку я поехала один вырвала другой болит приехала сказали этот заживет приедите запломбируем

Людмила Королькова

дааа, задачка 😯 только обезболивающие могут помочь

Олечка Швыряева

Спасибо уже не знаю какие есть

Раш

Что тянем то??? Когда ещё сказал: бегом к дантисту!))

Раш

Иииии?)))

Раш

Дантист красава, нарабатывает себе "клиентскую базу" по ходу)) меняйте его(врача)

Sherzod Umarov

если зуб болит то надо обезательна удилить

Евгений Иванов

из меня такой же стоматолог,как из боксера

Ma
Marshal

да в гугле в бей стоматолог и город свой)))

Александр Куров

Оторвись от ком па и выйди на улицу.

Ев
Евгений

Конечно можно. В поликлинике.

Женёк

Найз от зубной боли помогает

Женёк

Лежу под одеялом морозит ужасно организм отвергает спицы и проволоку думаю за что мне все это

Олечка Швыряева

Сочувствующих давай выздоравливай

Олечка Швыряева

имею ввиду фото или картинка стоит?

Олечка Швыряева

Я замужем муж шарится но хочу общаться с тобой

Женёк

Что моё общение, а муж он один любимый

Владимир Пупин

а вы сало приложите к нему

Татьяна Старовойтова

КОНЕЧНО... НЕПРЕМЕННО...

Руслан

Ну давай я помогу тебе

Руслан

Солнышко ну есть способ только через постель это тебе очень паможет правда

Руслан

Привет солнышко как дела у тебя?

꧁༺ Pawel ༻꧂

че до сих пор

꧁༺ Pawel ༻꧂

беднинькая ты моя

꧁༺ Pawel ༻꧂

как после работы... усталое и вялое

꧁༺ Pawel ༻꧂

так как твой зубик? что же ты его не вырвешь или не вылечешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

звони в МЧС

Vitali Ivanov

А где живете?

Олечка Швыряева

В акмолинской области,спасибо уже выпрвала

Николай Кочубей

Ну как зубы?

Николай Кочубей

Вот и хорошо. А то зубная боль это очень плохая боль. 🌷

Николай Кочубей

Да что же такое с зубами то? К врачу обращались?

Олечка Швыряева

Да семь штук содрали вырвали и сказали не должно болеть

Николай Кочубей

Это где такие расценки? Как это сказали не должно болеть? Почему же тогда болит? Что это за врачи там у вас?