Воля На_Воле

почему у молодых, пошлость часть юмора ?

Ответы
Юлия Воронкова

Ну,я бы не сказала, что только молодым весело, когда пошлят.Помойму старшее поколение тоже не прочь поржать над какой-нибудь пошлостью.

Наташа Вертеева

Они так хотят самовыразиться. Ведь ещё ничего из себя не представляют. и считают так круче. Но так увы не выглядит

Олеся Ломако

у них не было перед глазами достойных примеров)) и где же это мы с вами были?))))))

*G
** Grafinya **

Ну а как еще самовыражаться , если других вариантов нет и бог обделил умом?)

Ира Кузнецова

ну не у всех, ну а так это наверно из-того что по телевизору много пошлости..

Ирина Игисинова

И хочется, и колется. Шутят на тему, о которой поговорить пока не способны.

Людмила Крышан/овасапян

Почему только у молодых. Иногда "зрелые мужи" таааакое выдают, уши вянут

Воля На_Воле

только мужи? )) у меня есть и дамы бальзаковского возраста в знакомых что такие перлы выдают! )))

К:
Кисанетвоя :р

потому что мысли крутятся в одном направлении пока оно доступно))

Галина Шакирова

не знаю не встречала.а если встречала то внимания не обращала

Сергей Вячеславович

Вы уже задавали этот вопрос. Воля На_Воле не повторяйтесь !

Воля На_Воле

я не повторяюсь.. это беда спрашивалки... все вопросы ходят по кругу

Оксана Золотавина

потому что у них нет рамок между "прилично" и "не прилично"

Марина Черная

А у них, сейчас, кроме пошлости - внутри ничего больше нет.

Альбина Тимофеева

гормоны играют, и потому что они об этом только и думают

Николай Медведев

в юморе всегда должн обыть не много пошлости и цинизма

Галина Будникова

от нехватки грамотности и элементарного кругозора....

Марина Корнюшина

так они себе кажутся взрослее,мозги то еще не выросли

Про_ Хвост

Чешется у них. А у кого чего болит, то о том и говорит.

Ольга Ганиуллина

Потому-что пошлость в их жизни это часть их самих.

Людмила Данилевич

потому что варит одна голова,да еще и не верхняя!

Зинаида Востротина (Тимохина)

Тупо хотят самоутвердиться , полный тупизм!!!