Елена Бочкарева

Что с собой можно взять в поезд,кроме доширака?

Ответы
Valery Timosh

Кофе растворимый, чай, сахар, соль, варёную курочку, варёную картошечку (можно картошку растворимую без добавок), варёную говядину/свининку, огурчики, помидочики, фруктики разные, водички обязательно - с газом или без газа - дело вкуса. Можно кисло-молочку. Только свежую. И употребить в первый день путешествия. А Доширак можно и вовсе не брать. Он воняет.

Valery Timosh

Не за что. Приятного путешествия.

Татьяна Филина

обжаренные черные гренки и головку чеснока-потом натерете.сырые яйца хранятся при любой температуре-кто любит гоголь-моголь.но надо свежесть их знать точно.слив.масло в емкости с водой.твердый сыр.-если ехать долго и кормить семью-пригодится.бастурма,укроп.

Олег Кривов

В старые добрые времена мы брали: курочку обжаренную, домашние пирожки, яйца вареные, огурчики и помидорчики, что-нибудь к чаю. А сейчас кроме доширака есть много всяких растворимых супов, да и бабушки на остановках продают.

Олег Кривов

Тогда только своё... Домашнее

Олег Кривов

Яйца, колбаску, курочку, огурчик и жидкость для дезинфекци взависимости от вкуса и предпочтения...

Мари Хуана

Курицу вареную или копченую, вареный картофель, рис, гречку. яйца вареные, бутеры, булки, печеньки, конфетки-шоколадки. Рыбу на проезжающей станции купить. Да вообще можно целый банкет устроить!!!

Елена Бочкарева

Ура! Банкет. Присоединялся к нам

Мари Хуана

Созвать гостей с соседних полок, они свои припасы достанут... Тут главное свою станцию не проехать))) А вы знаете, есть люди, которые специально берут билеты, чтобы встретить Новый год в поезде? Просто прокатиться туда-обратно

Елена Бочкарева

Наверно это круто! Не знала про это!

Григорий Бару

Соленое или копченое сало - не пропадает ни при каких условиях, если только в полиэтилен не заворачивать, задохнуться может! И то, очень долго надо ехать в жаре и без кондинционера!.

Галина Ковригина

картошку что бы запаривать, кофе три в одном, конфеты,печенье, чай одноразовый, помидоры,огурцы,хлеб, фрукты(яблоки, мандарины или апельсины)ну а на первый день,яйцо,сыр,колбаса.

Владимир Горош

Спортивный костюм, батон колбасы и литр водки. Доширак при этом оставить в чемодане. И вам обеспечена незабываемая поездка. Если что то с памятью, то протокол полиции напомнит.

Светлана Борисенко

овсянку или гречку, заливаемую кипятком, паштет, консервы, замороженные блинчики, ряженку в "тетрапаке"., а если повезет - можно воспользоваться у проводника микроволновкой!

Иван Кривицский

Сало берите, с голоду не помрёте!)))

Татьяна *

галеты.... кашу Быстров.... кстати, есть термопакеты, можно курицу готовую уже заморозить прямо в этом пакете.... суток 2 будет храниться))) также можно поступить и с пирожками

Елена Куимова

кашки быстрого приготовления.Дети у меня очень любят.А я предпочитаю пюрешки ролтон.Если дорога не столь долга,то можно и курочку в фольге,стряпню...бутеры,на худой конец

Елена Мелехина

горячие кружки,каши запаривать.Мясо,курятину,сыры на первые часы что бы сразу съесть.Можно кукурузные палочки или орехи ,воду,овощи.Ну и конечно влажные салфетки.

Ирина Игнатенко

можно еще в супчик с дошираком добавить нежный плавленый сыр - очень вкусно! баночку консервов с открывашкой, языки в желе (главпродукт, вкусные и сытные)

★Елена Sky★

колбаса сырокоп, печенье,вафли ,йогурты длительного хранения,сухие завтраки ,заходите в магазин и все ,что хранится не в холодильнике можно брать

Lexitch Chenia

по старому, по-советски!! курочку, яйца вареные и шмат сала. а то изнеженные все такие стали, мне говорит твикса и чайку хватит))))

Владимир Цветков

Курицу, яйца, сало, огурцы и др. овощи, хлеб, воду, водку, коньяк, вино, копчености, чай,кофе, сахар, конфеты хватит или мало? 👌

Владимир Цветков

Ну обращайтесь если что ✌️

Алексей Пигулевский

Хлеб, яйца вкрутую, курочку, соль, чай, сахар, пюре сухое картофельное... Да много, чего... Денег побольше для ресторана))))

Алексей Яшин

Курочку жареную,картошечку в мундире,огурчик солёнькйй,хлебушек ржаной водочку сладенькую, лимончик под коньячок...

Тараканова Светлана

Яйца вареные, хорошо прожаренные котлеты или курицу, можно копченую, овощи, колбасу копченую, фрукты, к чаю.

Камикадзе-Божественый Ветер

домашннею еду курочку жареную. катлеты. огурчики помдорчики арбуз дыню виноград .яблочки. дошерак вреден.

Анастасия Коротникова

Я беру молоко в маленьких коробочках с трубочкой) печеньки! Семечки) воду, и нарезку в вакуумной упаковке