Я-
Я-Искал-Тебя

Забавно.....😏
забавно наблюдать,как некоторые люди тут ,с чего то взяли что имеют для тебя какое то значение,строят диалоги на этой схеме,и всяко пытаются доказать это самим себе😁
и при иллюзорном моменте ,начинают поворачивать диалог в сторону "ой...скажи спасибо что я вообще позволяю тебе со мной общаться ,холоп!"😆

Ответы
Александр Tukan

Дааааа, есть такое. Неконтролируемый приступ самоутверждения. Нелепая попытка облобызать свое воспаленное эго. Им главное хоть немного успеть написать, до того как их пошлют в известном направлении.:)

Красота Неземная

Здесь и похуже особи имеются, которые считают, что осчастливили своим присутствием на сайте и я должна отработать эту милость

Alina Nn

так и хочется обнять такого человека с завышенной самооценкой, дать 10 копеек и сказать -Узнаешь себе цену, вернёшь сдачу.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏коварно как то

Alina Nn

то есть когда говорят - Скажи спасибо, что позволяю со мной общаться, холоп! это нормально🤔

Елена🇷🇺

Что это вы все холоп да холоп?😁я шучу вы меня понимаете.Судя по вопросу вас это задело.

Елена🇷🇺

А если поменьше обращать на это внимание.

Я-
Я-Искал-Тебя

давай с тобой не будем обращать внимания,а обратим лучше друг на друга

Елена🇷🇺

Может у меня тоже корона на голове.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

сшибём😜

Елена🇷🇺

😂😂😂

Марина

Я рада, что вам забавно! Значит хорошее настроение и жизнь продлиться на пару минут! 😉

Марина

Вот и ждите своей мерки! А я буду жить!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

жизнь закончится,и время потраченное не вернуть ,безрассудно бытаться забыться

Марина

Ну не сейчас же! Поэтому надо жить!

Я-
Я-Искал-Тебя

когда придёт Ангел Смерти,не примутся покаяния и сожаления,и исправиться будет - невозможно

Марина

Вот и готовьтесь! Что вы тут сидите, время тратите?! Каждый решает сам, что ему делать!

Михаил Александров

Имеют. Если б не имели, вы бы с ними не общались. Попробуйте сам с собой поговорить....🤔

Эт
Этоона

Да? Пока не заметила такого. Может это в личных чатах так складывается?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное не замечала,ты же наверняка больше с мужиками перепискамии балуешься

Эт
Этоона

У меня личка вообще закрыта) не практикую😊

Я-
Я-Искал-Тебя

и меня не пустишь?

Эт
Этоона

Никого.

Ирина И

Не замечала)) может, потому что сама по простому общаюсь😉

Ирина И

Ну прям лекция🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь бы дошло)))

Ирина И

Вот именно вы считаете своё мнение единственным правильным, не приемля ничего другого. Но вот на самом ли деле это истина? 🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

дело каждого что выбрать как жить и что делать)

Ирина И

Вооот)))

Ти
Тина

А может Вы свою корону не видите, в зеркало не смотрите?

Я-
Я-Искал-Тебя

😏так себе теория

Ти
Тина

Да, у меня и не было намерения, загрузить Вас.

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь мне,мнение кого либо для меня не имеет значения

Ти
Тина

Верю. Для меня давно это так.

Марго Беккер

Гентика воспитание образование-Отсутствуют...🤷‍♂️

Татьяна

Все люди же разные,ну любит кто то быть значимым)))

Alone In The Dark

Братан ну мир не без добрых людей)) Просто игнор))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну нелегко царям и царицам жить😁 шоподелать.

Милота))

Так вот Енотя у кого спёр...вопросик себе..😁

Я-
Я-Искал-Тебя

пусть резвица,не имеет значения,я не пишу тут ради этакой"славы" в отличии от него😌

Милота))

Да непричем тут слава какая то...просто веселый человек Еноть...

Я-
Я-Искал-Тебя

в каждом живёт жажда признания,игры на публику)

Милота))

Это удел показушников

Я-
Я-Искал-Тебя

да,о том и речи

Вечеслав Дмитриев

типа поднялся над проблемными людишками !

Вадим

Посылайте к ним ,,революционных матросов,,

Mi
Milashka🙃

Ой, да плюньте на него!)... А потом ещё раз))

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты....потом замучаешься читать тексты об том как ты не справедливо поступил))

Mi
Milashka🙃

🤔М-да... От таких фиг избавишься побыстрому... Мож батюшку с кадилом пригласить😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот интересно кто вас посмел обидить

Я-
Я-Искал-Тебя

разве там написано об обиде)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В моем прочтении☺️

Ко
Костя

Холопу указали на своё место да и только :))

Ко
Костя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ваша мечта

Ко
Костя

Ответ на его вопрос )) Конечно ответ шуточный

Мира

Скажи спасибо что отвечаю тебе, холоп

~L
~Eva Lansca~

Ой , пусть хоть здесь самоутвердятся.