Люся Мила Я

Шли 3 девочки и только завернули они за угол , увидели яблоню . На яблоне 4 🍏 🍎 🍎 🍏,о ни все съели по одному , а кому четвёртое 🍎 досталось? 😄 🍌

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Люся Мила Я

Yt xbnf. ? yt evt.

Safo Safiev

значить климакс

Safo Safiev

ок

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Та
Татьяна

В озвученном виде проще догадаться... Как и вот это: сидел человек в темнице. Ему давали только сухой хлеб. Когда он вышел на волю, там. где он был остались одни кости... откуда?

Натурал Оригиналович

Шли 3 девочки и только завернули они за угол , увидели яблоню . На яблоне 4 🍏 🍎 🍎 🍏,о ни все съели по одному , а кому четвёртое 🍎 досталось? 😄 🍌

Евгений Северный

Буратино!У тебя в кармане три яблока.Некто взял одно-сколько осталось яблок у тебя?Три!Почему?Я этому некту х@@@ дам,а не яблоко!

Люся Мила Я

Я не Буратино

Евгений Северный

Я про яблоки!Девочки жадные были?

Люся Мила Я

С чего вы взяли , хорошие, классные ,заводные девчонки !!!

Евгений Северный

Так кому яблоко досталось?

Люся Мила Я

Тольке

Евгений Северный

Только яблоко?

Andrey

Типа , встретились добры молодцы с красно девицами, через пол часа девицы стали добрыми, молодцы красными)

Люся Мила Я

Что, простите?

Andrey

Просто , зеленые и красные фрукты)

Люся Мила Я

Ой как у вас всё сложно!🤕 😤

Ум
Умиление..

У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется?
Мудрец ответил: - Если человек любит, он не уйдет

Люся Мила Я

И...

Ум
Умиление..

— Я тебя люблю, — сказал я.
— Это пройдет, — ответила она и положила трубку...

Люся Мила Я

В точку.

Ум
Умиление..

Я клянусь, намёка не подам,
О моей любви впредь не услышишь.
Мы раскиданы по разным городам.
Мы с тобой — ошибка тех, кто свыше.

Малыша Карпушина

Ну судя по написанному - никому, а если бы прозвучало, то скорее всего Тольке бы досталось

Владимир Павлов

Если шли три девочки, значит должен быть и девчачий пастух...вот он и слямзил четвёртое...))

Геннадий Skremet

Я не пойму тут что все учителя или мамы так домашнюю работу детям помогают делать?

Герман Голод

это старое: Тольке досталось, но шёл он помнится, в компании с 3-мя охотниками ))

Иван Иванович

Ну...Имени ТолькО нет вообще-то, а есть ТолькА....Так что ваш вопрос-не верный..

Люся Мила Я

Спасибо за внимание!

Андрей Андреев

Ильичу. Была же раньше трехспальная кровать для молодоженов "Ленин с нами"

Евгений

Ну, что Вы, концовку спутали, нужно спрашивать:"Сколько лет пьяному ежику"

Ан
Ангел

Читайте между строк»- так говорят в народе
Но это ведь не каждому дано…

Ан
Ангел

Каждый в этом мире ищет понимания,
Нежности, тепла и состраданья...

Люся Мила Я

Это вы кому? У меня всё есть и я не ищу!!!!

Armen Avanesov

Такие загадки хорошо усно загадывать,писменно они не работают😅

Люся Мила Я

Да

Armen Avanesov

😉 ✌️

Ендурин 15

согласно условию никому. ибо толька от только очень отличается

Алексей Кузнецов

Углу . У нас почему то яблони на газонах растут ,а не за углами.

Люся Мила Я

нет

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9