Епифания

Российская галера, во главе с главрабом, идёт ко дну?

–6
Ответы
World See

Но говорят что капитан не покидает галеру когда она тонет,вот только жаль что тонет она со всеми галерианами а не с рабом на галере

World See

В 70г останки выкопали и сожгли а пепел разбросали по озеру

Епифания

Опять миф. Его откопали при Андропове

World See

ну может быть ведь свидетелем я не являлся

Епифания

Вы много чего свидетелем не являлись. При Ватерлоо были? А при Бородино?

World See

Не был к сожалению, а то бы многим историкам нос утёр!

Георгий Черных

Вот бы посмотреть, жаль что даже тизера ещё не отсняли) а вообще я люблю фантастику, вы я смотрю тоже предпочитаете этот жанр

Георгий Черных

Призывы москаляку на гиляку на гиляку смерть русским детям и тому подобное это и есть высшая форма нацизма

Епифания

В ЧС за свинство

Георгий Черных

Так что по факту вы сейчас меня огульно обвинили в нацизме и фашизме это прямое оскорбление в мою сторону это неприемлемо заметьте Я вас не оскорблял

Епифания

Вы сказали гадость об Украинцах. В ЧС

Георгий Черных

Жаль, что ты ну вывез, хороший собеседник

Михаил Михайлов

Пахал тут на галерах известный раб такой, на замок заработал, а говорит: " Не мой".. Мишель Мишин.Стихи.ру

Евгения

Российская галера, вам пиздюль даст таких, это уже походу традиция каждые 100 лет рыпаться на Россию

Roman R

Просто в России курить много стали... Если вы попробуете на ютубе посмотреть что на самом деле происходит - вы будете шокированы

Ал
Алиса

Есть такое .пресловутых три дня . А как Беоларусь?пускать ракеты спят спокоцно еще одни братья!?

Ольга Романова

российская галера в фарватере, как же вам объяснить убогим, что нет у вас будущего🤦‍♀️

Епифания

Это у России нет будущего, поскольку она изгой

Ирина Комарова

Наоборот, освобождаемся от влияния Америки и Европы. Перестаём быть их рабами.

–1
Епифания

Оглянитесь вокруг, всё, что вы видите придумано не в России. А вы давно уже раб ПУ, в России фашизм

Ирина Комарова

Ну, так уезжайте, если Вам не нравится в России, Вас никто здесь не держит.

Епифания

Лучше вы - в Папуасию, только хвост пришейте

Ирина Комарова

Ваш культурный уровень оставляет желать лучшего.

Епифания

А ваш? Галлопирует?

Ирина Комарова

Мне жаль Ваших детей, если они у Вас есть.

Талгат Жумабеков

также как в 1941 и в 1812г. а украина побеждает уже 100 лет это шизофрения.

Татьяна Юрченко

Мой непотопимый ,неутомляемый, корабль))) Я слава богу была не нём))))

Владимир Медведь

Не волнуйся и не огорчайся. Все идет согласно генеральному плану.

Епифания

Потонем усе?!

Владимир Медведь

А другого и не планировалось...

Лилия Киргизова

она останется на плаву, больше скажу, будет плавать на зло врагам

Епифания

Вряд ли... Потонем усе

Лилия Киргизова

вы как хотите, а мы дальше!

Епифания

Не получится, но вы верьте-верьте

Хитрый Лис

а с чего этовдруг она должна идти ко дну в честь какого праздника

Roman Balan

российский военный корабль/галера уже идет заданным курсом!

Епифания

Как крейсер "Москва"?

Roman Balan

И фрегат «Адмирал Макаров»!

Ал
Алекс

Ето закономерно, все имеет конец, только не кончается погода

Георгий Селезнев

Какая "галера"? это целый "Титаник"... 🤣🤣🤣

Епифания

ПУ на галере рабом служил

Георгий Селезнев

я не изучал его биографию.

Епифания

О сам рассказывал

Георгий Селезнев

Я телеком пользуюсь "как подставкой для горячего", а в иннете я не читаю и не смотрю биографию его...))

Ст
Стас

Вам то что, следите за своей галерой.

Владимир Кержаков

ага, во влажных мечтах бандеровок

Епифания

Вы не понимаете происходящего? Бывает...

Владимир Кержаков

Ну да, уже визжите, а скоро пощады запросите. Было, знаем.

Roman R

Он похоже новости не смотрит 😞

Роман Фатеев

Наоборот доллар падает евро тоже

Епифания

Рубель больше не торгутся на биржах, цену на на него назначает Центробанк, может хоть 100 евро за рубель назначить

Кот Учёный

...вёсла убрали на парусах идут...

Епифания

Куда?

Кот Учёный

...сказал бы но воздержусь... - хотя там жаркий влажный климат...

Епифания

Анчурия!

Кот Учёный

...это типа ура что ли...

Епифания

Это О'Генри - "Короли и капуста", Банановая республика

Кот Учёный

...о боже куда тебя понесло я про климат тропический а ты в классику...

Бо
Борис

Кто такой главраб, и чей он раб?