Ju
Julija

Интересно, а терапевты знают, что-нибудь еще кроме хандроза и ОРЗ?

Ответы
Алексей Горталов

Терапевт знает всё, но ничего не может, хирург может всё, но ни хрена не знает, паталогоанатом может всё и всё знает, но уже поздно

Светлана Грачева

ой,у них так много еще диагнозов в запасе,но их лучше не знать:)

Ирина Сидорова

наверное нет))) несколько вариантов для всех других не дано

Рамзия Зарипова

да, я видела справочник он как энциклопедия

Ирина Тишина

они ещё об этом не знают что они знают)

Анастасия Берьянова

Нет! Это их самые любимые болезни!!!!))))

Серёга Некипелов

а ОРЗ- это очень резко завязал???)))

Татьяна Понятова

Знают-когда начало дня и конец

Русич

Знают...как вас зовут)))

Ju
Julija

У нас мало таких. Хотя есть. И немалые берут деньги! Один прием 600 рублей.

Ju
Julija

и еще за то что пишут рецепты и лекарства, еще сто рублей берут!

Ju
Julija

Ну да. Но лекарства слишком сильные...боли нет, зато хожу как пьяная...платные же не дадут больничный.

Русич

антибиотики дают, они боль снимают, но болезнь саму не лечат

Ju
Julija

НУ получается так. Но мне хотя бы полегче стало, хоть не так больно...

Юрий Кузнецов

Заплати,узнаешь!

Кайсар Кыдыров

Наврядле!))

Ольга Николаева

Так расскажи)

Кайсар Кыдыров

Это грустно-весёлая,длинная история!!Позже лан,настроение не то))Мож после пивасика?Погода паршивая!)))

Ольга Николаева

Ланн)) Не грусти)

Кайсар Кыдыров

Я ж тя,лю,лю,Олюшка!!За понимание и много шо ешо!!)))

Рустам Гафуров

диарею))

Рустам Гафуров

парацетамол великая сила))