Ал
Александр

Это ты в кафе можешь сходить с кем угодно. А разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достоин только избранный.

Ответы
Irina Pidenko

Вы ошибаетесь. Малой мерой меряете. Избранным считать себя даже я не смею . только Бог знает кто записан в книгу жизни. У вас есть шанс через покаяние к Иисусу Христу обратиться.

Ал
Александр

Даже я....а ты кто? Хорош здесь намазы читать.

Irina Pidenko

Я просто такая как и вы но верю в жизнь вечную . Если я вас обидела простите. Я не подумала что поставим слова не в той форме могла себя возвысить . Я пес чинка . Прошу еще раз простите.

Ту
Туманность

Точно.. С котлетами, селедочкой и бутылочкой холодного пивка. И нежным взглядом напротив..

Фекла Ивановна

Свидание в заброшенках ))) сразу все расставит на свои места )))

Я Счастливая

О да) И жарю я картошку по ночам только избранным)

Ал
Александр

Ты позови а пожарить я и сам могу.

Я Счастливая

Мне некуда, лучше ты зови)

Tatiana Calcai

Сковородка картошки-это очень романтично !

Марья

Однозначно.