Снусмумрик))

Отчего на душе вдруг становится легко и спокойно, при отсутствии каких-то внешних причин?

Ответы
Владимир Коваль

Жизнь тлеет чуть криво, как папироса, Дым ест глаза и оттого слёзы, А на сердце так тихо и легко - Другие тоже не уйдут далеко.

Снусмумрик))

Хах)) мне у них нравится про комнату))

Снусмумрик))

Не))) про комнату только))

Снусмумрик))

По-моему, так и называется "комната"))

Снусмумрик))

Хм... ну если 25/17 нравится, то ничего))) я рок больше))

Снусмумрик))

В каком хоть направлении?)

Владимир Коваль

Да в разном,у меня нет конкретных предпочтений)

Vaess

Именно по этому - при отсутствии внешних причин. Нет причин - нет повода для беспокойств. Потому и порядок.

Александр

Это приступ яснознания. Всё же к лучшему, подтверждение правильности вектора жизни.

Снусмумрик))

Такое объяснение мне нравится)))

Александр

А многие внутри ошущают волну позитива - явно к переменам,притом в хорошую сторону!

В Лад

От того что причины бывают не только внешние, но и внутренние неосознаваемые

В Лад

Переход восприятия из состояния вовлеченного в переживание участника суеты в состояние стороннего наблюдателя окружающего

В Лад

Если - угодно и привычно и достаточно

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я люблю цветную капусту с яблочным джемом.

Случайное Сов_Падение

Я знаю, что завтра готовить на ужин!))

Музыкальный Кот 🐈

Фузилли с пикантным чесночным соусом, запеченую форель и салат "Примавера" с оливковым маслом???))

Случайное Сов_Падение

Нет! Цветную капусту с яблочным пюре! Энджой!))

Музыкальный Кот 🐈

Урррраааа!!!!!)))))))

Сергей

ну эт норм как раз..., а снусмумрик вроде мальчик был ..ну или самец ..там ..

Алексей Генералов

А пригласи кого из нашего брата, сразу всё станет беспокойно и трудно.

Снусмумрик))

Зачем приглашать? Мне мужа хватает))

Алексей Генералов

Так я и говорю о спокойствии. )

Лина

надо принять эти причины и их не станет, тогда будет легко и с ними))

Роман

От того что здравый смысл когда то разгоняет фобии как ветер тучи

Екатерина Плющенко

Это лучше чем, когда становится тревожно без видимых причин!

Добрый Повор

при выпуске пара🤯 🖼

Серёга (38Rus)

не знаю, да и не важно отчего, главное становится....🤔

Снусмумрик))

Таки да... лучше просто наслаждаться))

Серёга (38Rus)

вот вот))

Сильвия Нагваль

Причины наверняка есть - просто они неочевидны ))

Снусмумрик))

Таки да... подобные факторы учесть сложно, но они так или иначе с некоторой периодичностью повторяются)) А так легко мне последний раз было... лет 17 назад))

Сильвия Нагваль

Отличное состояние ))

Сильвия Нагваль

Таки это надо выразить )) не зря же снизошло на вас ))

Снусмумрик))

🌹🌹🌹 спасибо)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..😉..После секса с тобой.......😜

Ма
Марина

Мне кажется...иногда очень классно просто быть)

Даниил Извеков

Патаму-что все "отъебались" и "не даёбываются"

Михаил Борисович

Причины есть, только мы их не сразу понимаем.

Виктор

Разрешена неизвестность и принято решение.

Н*
Наталья ****

У меня так случается, при принятии ситуации

Дядюшка Зигфрид

Всё... Значит вы в морге...тишина и симметрия

Снусмумрик))

Хм... как вариант)) но тогда и Вы там же)))