Доктор Шаффхаузен

Выпивать это хорошо или плохо,если ты не не нажираешься и не бычишься на окружающих и работе это не помеха??

Ответы
Ольга Яковлева

Если тормоза на машине время от времени не прокачивать, произойдёт ли авария? Сколько верёвочке ни виться, конец всё равно будет. Поэтому однажды просто контроль над собой может дать сбой, и последствия могут быть плачевны. Выпивка небезобидна. Да и цели в ней никакой нет. Лучше сэкономить деньги на что-то более важное.

Елена Энглези

Я 26 лет знакома с такими мыслями мужа.Выпивать хорошо по праздникам,но не нажираться. А вообще это вредно меняется не только психика но и здоровье.Мой говорил,говорил и выпивал.Теперь псориаз,диабет и две грыжи в спине и все от алкоголя.Теперь от этого выпивания не живет а доживает.Так что ВЫПИВАЙТЕ!

Доктор Шаффхаузен

идём к вам

Елена Энглези

Только не ко мне.

Доктор Шаффхаузен

Лариса Шлеева

Если есть норма,которая не мешает окружающим и тебе после этого,то почему бы не выпить в хорошей,веселой компании.На шашлыках,например.

Доктор Шаффхаузен

ооооооооооооооо

Надежда Александрова

Выпить бокал вина за ужином возможно и неплохо, а выпивать каждый день, так чтобы домой приходить на автопилоте это савсем наоборот.

Надежда Александрова

а чем пей отличается от бухай.

Доктор Шаффхаузен

количеством

Надежда Александрова

Ясно, но пить одной вообще дурной тон. Так большинство женщин и спиваются.

Доктор Шаффхаузен

я против

Надежда Александрова

против чего?

Вероника Королевская.

Это плохо в любом случае,потому что организму допинга нужно будет все больше и больше.Лучше с этим завязывать,пока еще не поздно.

Наталья Ш

К сожалению,работе это помеха,просто человек этого не хочет замечать,а когда заметят другие,будет только хуже.

Наталья Ш

Спасибо за комплимент;-)

Доктор Шаффхаузен

это правда,вы прелестны

Наталья Ш

😉 добрый день

Александр Дерюшев

Выпивать плохо. во всех смыслах. Все остальное вами перечисленное - это отмазки и компромисс с совестью

Доктор Шаффхаузен

Приму к черепу

Антонина

но если употреблять чаще чем положено то вскоре превратишься в кого............сам додумай

Доктор Шаффхаузен

оооооооооооооооооо,опыт

Антонина

это в мою сторону камешек? лично не переношу даже запах не то что употребление но в жизни всегда бывают такие человечки сами не поняли как до такого докатились

Доктор Шаффхаузен

ооооооооооооооооооооооооо

Антонина

и что нет слов

Антонина

и все даааа не шибко разговорчив

No
Nora

алкоголь разрушает личность, а не бычишься и не сбил ни кого - так до поры до времени.

Доктор Шаффхаузен

я не просил вашей руки

No
Nora

Что Вы обиделись, на вопрос отвечала.

Доктор Шаффхаузен

я огорчился,но не обиделся

No
Nora

Не собиралась никого обижать, там более переходить на личность))) мы в спрашке)))

Доктор Шаффхаузен

согласен,я не огорчился

Елена Поддубная

Вопрос в том, не является ли эта радость единственной (или самой сильной)?

Елена Соколова

Я выпиваю бокал красного сухого каждый вечер,как доктор порекомендовал

Аглая

100 грамм перед ужином для аппетита, даже полезно, так считают медики....

Аглая

?????

Доктор Шаффхаузен

Аглая

😄 😄

Доктор Шаффхаузен

Татьяна Никитина

не выпивают только больные и те кто свою цистерну уже выхлебал

Дмитрий Ешаков

выпивать это нормально но если в сопли каждый день это не куда

Доктор Шаффхаузен

Татьяна Киселёва

Регулярное употребление ведет к зависимости. Примеров масса

Татьяна Киселёва

Что за номер?

Доктор Шаффхаузен

не успела-9-09-00980979885523321

Татьяна Киселёва

Очень ценная информация, благодарю!

Доктор Шаффхаузен

спасыб79685746523

Доктор Шаффхаузен

Александр Шебалин .

Это истинная правда.Человек,должен оставаться человеком.

Доктор Шаффхаузен

МУЖЧИНА!

Александр Шебалин .

Да все,и мужчина тоже.

Тамара Афанасьева

Выпивать это плохо. Без спиртного намного лучше.

Доктор Шаффхаузен

устрой рай подарю любовь

Лариса Лаврентьева

Если при этом тебе хорошо, тогда на здоровье!)

Доктор Шаффхаузен

здоровеет

Ма
Масон

Одна рюмка не помеха.но мы же так не умеем.

Наталья Якушева

культурное питие никогда вредным не было

Доктор Шаффхаузен

молодчинка