Ол
Ольга

"Делу время, а потехе час", - подумала я в 2 часа ночи: отложила дрель и взяла баян...)

Ответы
Джамшед Курбанов

От твоей походки мое сердце бьется сильнее! От аромата твоих нежных духов я схожу с ума!

Ол
Ольга

)))))))))

Джамшед Курбанов

Как хорошо знать, что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго, - так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!

Натка- Наточка

у меня соседи снизу каждую ночь берут в руки то дрель ,то баян)))))))))))

Марат Агрызский

ужас

Ол
Ольга

)))))))))

Натка- Наточка

это точно!

Марина ...

Бедные соседи !!! пусть музыку послушают, ты их тоже пожалела..))))

Ол
Ольга

)))))))))

Филипп Кацюк

Брось дрель, а в это время и мужик ХОРОШО на баяне сыграет)))))

Филипп Кацюк

Сбежала???

Ол
Ольга

нет я здесь.добрый вечер!!!

Филипп Кацюк

Добрыйвечер, Оличка! Бросай дрель и баян)))

Ол
Ольга

Доброе утро.)))

Олька

😄 😄 😄 👍

Ол
Ольга

)))

И Чё

ночь должна быть разнообразна

Сергей

ЭТО НОРМАЛЬНО!