Та
Танита

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал»?

Ответы · страница 4
Аликпер Агакишиев

лучше такой девиз: НЕ ОБЕЩАЙ..., НО ДЕЛАЙ приятные сюрпризы любят все...

Аликпер Агакишиев

правильно..любить надо мужа...

Иг
Игорь

А вторым - заповедь Магомета! Выслушай, согласись и сделай по своему...

Аэ
Аэроплан

а в списке женщины должна быть строка " нет ни, ни (не)настоящих мужчин

Аs К.

настоящий мужчина сам знает что за строка у него на первом месте😃

Аs К.

а ваш вопрос-это один из способов манипуляции над подкаблучниками😃

Юлька.

Конеееечно, больше сказать же нечего))))

Аs К.

привет подкаблучникам😀

Сергей Ткачев

МУЖИК СКАЗАЛ.. МУЖИК СДЕЛАЛ.. И НЕ НАДО КАЖДЫЙ ГОД ЕМУ НАПОМИНАТЬ🤗

Таяна

Вы откуда это "должен" берете? Он хочет - делает, нет - нет. ВСЁ на этом!

Крысанов Андрей

нет. это вторая строка. первая-" не обещай то что не можешь сделать."

Просто Ёж

Это второй строкой, первой не обещай...но это уже приходит с опытом

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Просто для справки....У "Настоящей женшины" какое качество первое??

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

добавить эту строку в список женских качеств тоже не помешало бы

Сергей

Как замечательно, что я не "настоящий мужчина", а просто - Человек.

Ник Ци (Student)

Кому должен - прощаю...посмертно👍👍👍😀😀😀

Сергей Антипин

конечно, поэтому я стараюсь редко обещать, а то потом неудобно)))

Ви
Виктория

Первое что должно быть первой в списке это-Не задавай вопросов

Борис

Не стоит диктовать другим, что они должны делать, начни с себя)

Та
Танита

я всегда выполняю обещанное

Александр Бавин

Сказал сделаю - сделаю ! И не фиг каждый месяц напоминать !!!!!!!!!

Владимир Нефедов

делай что должно и будь что будет.......не исключая обещанного.

Ведающий.

Нет! Первая строка должна быть такой:" лишнего - не обещай"

Seryi Volk

Нет. В первую очередь МОЗГИ. Чтоб не обещать всякую хуйню!

07.03

мужик - хозяин своему слову...захотел дал...захотел забрал