М☺
Марина ☺

Нет некрасивых женщин, есть только мужчины, не разбирающиеся в абстрактном искусстве?

Ответы
Николай, М,

Женщин некрасивых не бывает, Просто не раскрыта красота. Женщину мужчина окрыляет Для него, любимая, мечта, Блики солнца в локонах играют Голос как звенящая струна. Обо всем на свете забывает, Для него, желанная, мила. Той, в которой он души не чает, Сердце оставляет навсегда. Глаз ее сиянье замечает, Для него на свете есть одна. В целом мире не найдется силы Чтоб постичь сияние души. Для него любимая красива Женщиной своею дорожит. Смотрит на нее и замирает. Только с ней собою может быть.

Александр Шевчук

Этим и пользуются все абстракционисты ! Выдавая бездарность за чудеса мысли . . . Но есть и исключения. На вид скромняшка , а в любви кудесница. . ! Вот где искусство . . Тут не обманешь . Глаза это глаза ! Душа это шире и глубже , и душа вечна !

Лилия Зенкова

Марина, верно...нет некрасивых женин...есть женины, которые не хотят за собой следить...ухаживать за собой...любить себя...а мужчины? им хоть какая - лишь бы любимая...

Максик Ласковый )

Нууу.. Что тут скажешь. )))) Могу грубо.. С мужской точки зрЕния: Тогда такие картины лучше разглядывать с обратной стороны... Там она более привлекательна. )))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской красоты от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Нее оторваться, Красавица писаная, Тихий ужас, Памятник...))))))))))

Пё
Пётр

Именно))))))
Некрасивых женщин не бывает,
А бывает мало комплиментов.
А про то, что водки не хватает...
Это оправданье импотентов!

Пё
Пётр

)))))))))))

Сергей Пастухов

А вот никогда не перепутаю нарисованную женщину с настоящей!
Но что макияж в какой-то мере искусство пожалуй соглашусь.

Леонид 獅子急 Шестаков

Красота познаётся в общении. Красивый человек может быть отвратителен, а некрасивый обаятелен, как и наоборот.

Мураз Халилов

если абстрактные стервы дадут мужчинам познать исскуства то все женщины конечно красивые

Миронов Николай

Может вы приведете пример красивой женщины, написанной в жанре абстракции?

Анна

Когда я достиг этого понимания, для меня стали многие женщины красивыми

Анна

Да ваши ручки так лежат, что невозможно взгляда оторвать!)))

Анна

Браслет здесь ни при чём, Здесь складка рук, опущенная кисть, Богини взгляд вот в этом Ваша власть .

Виктор Куприянов

не помешает еще раз посмотреть филь....Приключения принца Флоризеля!

Владимир Шибнев

Есть даже страшилы. В сравнении с ними и абстрактное очень красиво

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

да кому что красота😅

Александр Евтухович

Есть мало водки. А вообще то на вкус и цвет товарищей нет!

Тахир Джумаев

некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки(шутка)

Тахир Джумаев

Pilot Pirks

Нет некрасивых женщин--просто есть неухоженные 👸

Boris Mieshkov

Ну, тада: твори, выдумывай, пробуй 😝

Th
Theodore

Есть мужчины, которые столько спиртного не выпьют