Рарити

Какая самая забавная привычка у Вашего питомца?
🖼

Ответы · страница 2
Вячеслав Алёхин

Ложится перед ногами и катается по спине чтобы погладили.

Вячеслав Алёхин

Пушистый))

Рарити

Мамин кот тоже чудит) Кстати, он такой ласковый, когда еду выпрашивает))

Вячеслав Алёхин

Мой в маманю пошел, руки облизывает)

Рарити

Повезло) Наш на всех смотрит свысока, пока еду не увидит))

Вячеслав Алёхин

Гордый котяра!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Выпрашивать еду, добиться своего и спрятаться 🤷‍♀️

Рарити

Забавно) На маминого кота похоже))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не могу понять, зачем он это делает. По всей видимости, по запаху улавливает вкусно или нет, иначе, если не станет есть-отругают. Собака. Пудель.

Рарити

У нашего главное- выпросить и играть едой... Вот шпана такая))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пойми этих пушистиков😃

ᚦᛊ∨ᛁ

...ворует вещи и складывает у себя в потайных местах..)))

Kils;

Он нападает на мою ногу , а потом скрывается в кухне

♪♪
♪♪♪♪♪

Барсик, он же Барс, он же Барсук, он же Хулимяу

♪♪
♪♪♪♪♪

Прочитал "кличка", а не "привычка")))))

♪♪
♪♪♪♪♪

У моего забавная привычка жрать. Жрать всегда. Жрать везде... Если жрать нечего, до@бет и будет жрать))))

Алена

Бесится так каждый день , как с работы приезжаю

Рарити

Соскучился так по Вам ребенок))

Алена

большой уже , не ребенок

Рарити

Ну животные для хозяев всегда дети)

Алена

Надо на улицу вести , котов гонять

Алексей Иванов

обнимать батарею зимой и седеть спать

Рарити

Очень похоже на нашу кошку, которая всегда спала возле батареи))

Николай Шушкевич

кушать мороженое, у меня той-пудель

Рарити

Забавно) А у нас котик картошку ест))

Анатолий Мочалов

Подвывает когда я на гитаре играю

Рарити

Хорошо выходит или сильно фальшивит?)

Анатолий Мочалов

фальшивит гад но воет от душию

Рарити

😁 👍 Забавный) Мамин кот "ку-ку" научился говорить и матерится)))

Рарити

Я с сестрой лежали на диване, чудо-кот ходит по залу с воплем: "Мля. Мля. Мля"

R_
Roma _

Валерии Генадевич)))-сука редкая)

Рарити

А в чем его вредность? И почему так официально?))

R_
Roma _

Ну не знаю...гадкий он-(вредный)....Начальник же

Рарити

😁 😁 😁 😁

Же
Жека.

Холодильник научился открывать.

Же
Жека.

У меня их 5 штук. Они ждут, когда медвежатник взломает холодильник.

Рарити

Ого, да там преступная банда!))

Же
Жека.

Да я в сельской местности живу. Поэтому много кошек. С ними не скучно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На такого шампуня не напасёшься

Рарити

😁 Поэтому везет черным котам)))

Sheila Margo

Лежать на спине в нирване

Рарити

Да, животные такие забавные)

Юнер Салямов

Кусать не званных гостей

Рарити

Это защита своей территории

Юнер Салямов

Обе собаки приблудные, кусать начали сразу всех прохожих, кроме нашего многочисленного семейства. одну пришлось на цепь сажать

Рарити

Теперь понятно, почему они так агрессивны.

Николай Забурдаев

у моей кошки забава рыба

Рарити

Наши коты аквариумом любовались- их личный телевизор был))

V.
Vampir .

Любит когда пузо чешут

V.
Vampir .

Да,наверно

Нина

Разговаривать умеет.

Рарити

Это верно... А на старости лет кошке ведь не хочется возиться с мелкими, а так выбора у нее не было.

Нина

Моя кошка была хорошей мамой...совсем старая было,а учила их и играла с ними как молодая...

Рарити

Классно) А наша любила поспать возле батареи. Умерла, когда ей исполнилось 18 лет( по человеческим меркам)

Нина

Ого...старенькая....Моя сиамская пришла к нам уже взрослой...даже не знаю сколько ей было...Пришла как к себе домой и осталась...Убили во время отлова животных...

Рарити

Жаль ее( Наша котенком пришла и меня мелкую воспитывала)) Котяра просто залетел в квартиру и остался жить с нами, но он был уже большим котиком. У нас прожил 15 лет

Николай Денисенко

Лизать холодильник

Николай Денисенко

Пвот и я по утрам веселюсь

Рарити

Зато настроение отличное после такого цирка)

Николай Денисенко

Меня уже начинает интересоваться причина такого поведения

Рарити

А кто ж поймет, что у них в голове)

Николай Денисенко

Есть же психологи и для них

Денис Сейфуллин

у меня нет питомца.

Денис Сейфуллин

классно, я вот в детстве хотел завести кота или кошку, но не получалось

Рарити

А за мной в детстве кошка присматривала) Есть фото, где она котенком со мной кашу ест))

Михей

меня бить😼

Михей

Кроме того, Мирон любит, когда его давят. Он регулярно является ко мне и устраивается в ногах. Я его давлю, а он урчит)

Рарити

Странный котик) Мамин Медвежонок как-то раз затащил картофелину на диван, накрыл одеялом, а потом начал бить ее лапой))
-Я боюсь за его детей,- сказала моя сестра)

Михей

😳 😳 😳два раза он едва не погиб

Михей

Случай первый.
Однажды я сидел в кинотеатре в компании молодой хорошенькой сотрудницы. Смотрели какой-то фильм ужасов. В особо страшных моментах барышня вскрикивала и ко мне прижималась, а я, со своей стороны, всячески этому способствовал. В какой-то момент мои способствия начали выходить за рамки должностных взаимоотношений дорожного мастера и дежурной по станции, но никаких санкций, кроме заданного игривым шепотом вопроса "И давно это я разрешила себя так тискать?" не последовало.
Фильм подходил к концу и впереди уже рисовалось продолжение вечера в маленьком уютном кафе, где при свете свечей пожилой седоусый хозяин-грузин радушно предлагал бы лучшие блюда национальной кухни и старые вина... как вдруг...