Татьяна Карма - Нова

создано вещество, значительно понижающее уровень интеллекта, оно поступает с пищей и накапливается в организме. человек деградирует очень быстро. его добавляют в еду из дешевых магазинов, чтобы контролировать дебилизм и убрать ненужных. так ли это?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не знаю насчет вещества но деградация движется семимильными шагами. Причем не только на умственном уровне но и на душевном. Люди перестают чувствовать и просто быть людьми. Грядет смена цивилизаций

Татьяна Карма - Нова

каких цивилизаций

Александр Петрович Кудрявцев

на планете их было достаточно но мы слышали о нескольких. ТИТАНЫ изчезли в период активного горообразования оставив после себя гиганские постройки и окаменевшие кости найденные на дне океана да упоминание в эпосе. АТЛАНТЫ изчезли в результате всемирного потопа остатки их построек так же на дне океана. ГИПЕРБОРЕЙЦЫ самая загадочная северная цивилизация процветала когда север был еще теплым. 100 процентной уверенности их существования нет так как люди любят жечь книги и другие источники знаний

Дмитрий Губин

Ну, если ближе, его уже давно производят, Менделеев голова.

Татьяна Карма - Нова

это не алкоголь

Дмитрий Губин

Это вопрос?

Игорь Ивочкин

сказки это, в той части что это добавляется специально

Виктор @дайвер@

Это вполне возможно

Владимир Ольшанский

🖼

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Светлана Филюкова

ДА...

Владимир

😆