Хайртайв

А Вы уразумели разницу между, хм..., лёгким похмельем…опосля употребления Кристалла…, и брютом «Абрау-Дюрсо»?...Я–нет. Хто понял–растолкуй?

Ответы
Илья Елпашев

а смысл сравнивать хорошее шампанское с разведённым этиловым спиртом? )

Илья Елпашев

да вот не знаю... то ли от того, что спать хочется, то ли от того, что завтра на работу.. )

Хайртайв

Хххи))))... Мну тожжж завтра работать!.... 😉

Илья Елпашев

какаая неприятность.. )

Хайртайв

Да... - неее....... Быстро возвращает к действительности...., не то, что Chystal.... )))))) 😄 🍷

Илья Елпашев

брр... работа? О_О

Влад Чепкасов

С-Н4-ОН он везде одинаковый вроде. поэтому и разницы нет 😄

Влад Чепкасов

Светлана, а как вам мое стихотворение про маньяка? Не читали?

Хайртайв

Ой! Что-то не припоминаю..... Напомните, если не затруднит.... ))

Влад Чепкасов

Параноик или жертва домогательства Владислав Чепкасов Вчера он деликатно подошёл, И начал, как в доверие втираться, Расспрашивать: как я б себя повёл? Стал округлять глаза и ужасаться.Пытался просветить он: что к чему? В подробностях о мире криминальном И плохо чуть не сделалось ему, Когда узнал — живу я в «Завокзальном»**. И началось: забегали зрачки, Показывал двусмысленные знаки, Дрожал как лист осины — чёрт возьми, — Ему повсюду чудились… маньяки! Кричал, что ими улицы кишат, И не пройти по городу свободно — Полно здесь озабоченных ребят — Отъимеют легко, кого угодно! Вот почему он (Боже, упаси!), Боясь, что от маньяка пострадает, До дома доезжает на такси, И без сопровожденья не гуляет! ** - название района в городе (прим. автора)

Хайртайв

Ххха)))... Вы молодец! В каждом городе имеется такой райончик... ))) 🌹

Влад Чепкасов

Спасибо! 🌹

Сергей Богатов

Не могу,ибо не испытывал такого похмелья.

Куандык Кабыкенов

я не пью и я не пойму простите

Куандык Кабыкенов

ну простите меня

Хайртайв

НиччЁ, ниччО... Без алкоголя обойдёмся... ))))))

Куандык Кабыкенов

большой спасибо