Drakon Μετεμψύχωσις

Я своим сотрудникам собираю новогодний подарок... шампанское Абрау-Дюрсо и конфеты... детям отдельно... Вам на работе подарки дают?

Ответы
Макося Чучундровая

Неа((( а очень жаль. Вспоминается свое детство,как ждала эти коробочки с работы мамы и папы и думала-гадала "а в этот раз вкусных конфет будет больше,чем невкусных?"

Drakon Μετεμψύχωσις

Детя я беру киндерподарки...

Св
Свет

Да. Коньяк шампанское, красная икра и отдельный пакет с конфетами и игрушками на каждого ребенка *около 5 кг*

Юлия Ахмедова

да дают....но поканезнаю что будет в этом году, мы мужчинам собрали коньяк + черный шоколад

Ни
Николай

да дают. обычно в набор входит: шампанское Абрао Дюрсо. коробка конфет. чай. кофе)

Оксана Владимировна 😆

Я сама себе начальник, тоже что нибудь себе подарю, как лучшему сотруднику))))))

Га
Галина

нет, никогда не поздравляют, никаких подаркои и праздников (корпоративов)

Drakon Μετεμψύχωσις

Жадины... я им из своих денег😊

Аурэлия

А я ещё успею к вам устроиться😂😂😂а потом увольняйте😂😂😂😂😂😂

Drakon Μετεμψύχωσις

😊 привет Нюся😊

Ир
Ирина

Какой хороший начальник! Подарки только детям, шампанское сами покупаем.

Валентина Рязанова

Я на пенсии, обо мне вообще никто не помнит кроме подруг и родственников.

Elena.....

Конечно...стп зп, штраф по 1000 р, и не дают обещанные на корпратив деньги)

Михаил

Щедрый хозяин. Нет, нам не дают, может рублей по сто выпишут на подарки.

Первоклассная Мимикристка

Кто похвалит Вас лучше всех, тот получит сладкую конфету??)

Мишка Могилевский

Не, они такие красивые... Ну вот Саматакуська знаит..))

Первоклассная Мимикристка

Не надо пинать лисичек..песцых и пессушек..)))

Первоклассная Мимикристка

Кстати, ты выяснил, как называется девочка-песец?))

Первоклассная Мимикристка

Песцуха..хм..не идёт им..)))

Мишка Могилевский

Ну что поделать.. Судьба..))

Helena Veselova

Да. Детям сладости. Сотрудникам - деловые имиджевые.

Helena Veselova

Есть премия. Подарок не хуже конфет

Drakon Μετεμψύχωσις

Премия заслужившим, не всем...

Е&
Екатерина &&&*&&&

Нет,более того даже на корпоратив денег зажали)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Корпорации не делаю...все в разных городах...

Е&
Екатерина &&&*&&&

Ну так у этих то все в одном городе

Добрый Дух

Именно такой набор и дарят,конфеты-рафаелло😄

Добрый Дух

Понятно,компании у нас разные,но подарки почему то одинаковые.Откуда это?

Drakon Μετεμψύχωσις

С другой стороны , что тут придумаешь? Дешево и сердито... всем нравится...

Добрый Дух

А почему не Коркунов например?Я рафаелло не люблю чет☺️

Добрый Дух

А остальным главное что по красивее и не дорого?)

Drakon Μετεμψύχωσις

Девочки любят и не отказалась никто😀

Я-Ша

Я ещё даже не знаю какого цвета мой директор......

Татьяна Гисс

Мне уже давно никто ничего не дает, я на пенсии.

«Ник Ники»

нет, это роскошь уже.. только на 8 марта дарят

Drakon Μετεμψύχωσις

Это мой недостаток... начинают иногда наглеть😊

«Ник Ники»

да добротой увы пользуются.. когда была начальником отдела.. тоже самое было))

Drakon Μετεμψύχωσις

Но они знают, что я могу и уволиться предложить😀

Drakon Μετεμψύχωσις

Это бизнес...без этого нельзя...

«Ник Ники»

да... тут приходится вертеться))

Эм
Эмма

И каково тебе одному в женском коллективе?

Эм
Эмма

Сам такой);)) на стр посмотри.. не то что ты

Drakon Μετεμψύχωσις

На стр писдят. .. я старый очень... Веселый Дракон....500 с лишним...

Эм
Эмма

)))) я же с тобой переписывалась в октябре... а на твокй возраста нет

Drakon Μετεμψύχωσις

В октябре я кто был деточка?

Drakon Μετεμψύχωσις

Я уверен, ты путаешь... я "Дракон Веселый" и меня многие путают со своими знакомыми...

Марина Югорская

Да, детям Подарки, нам что то из косметики)