Go
Go(Rec)

По ресторанам часто ходите или предпочитаете дома покушать?😉

Ответы
Сергей К.

вообще не хожу ни в рестораны ни в кафе ... во первых тупая трата денег, во вторых я готовлю лучше чем повара в ресторане, и в третьих повара в кафе и ресторанах, давно ничего не готовят, а только разогревают готовое ...

Тень

Как можно питаться там, где нет контроля за процессом приготовления пищи? Неизвестно, ещё, сколько вам в блюдо плюнули или сморкнулись или какими руками готовили!

Алексей Васильев

Работал на байкале,видел всякую дрянь как .....говно готовят,руки не моют,в антисанатарии,после этого сам готовлю если где то отдыхаю

Бибизянин

раньше оч часто, последние годы вообще перестал, просто потому что любимые рестики позакрывались и поблизости тоже

Кицунэ

Щас вообще все по домам. И рестораны закрыты. Режим ЧП. Вертолеты над длмом летают. Тяжелая техника толтко проехала.

Александр Шебалин .

В основном дома,не нравятся рестораны.Практически во всех ресторанах Москвы побывал,работа была такая.

Татьяна

Ни разу не была, интересно бы сходить. В кафе на корпоративах была, ничего особенного, дома вкуснее.

Тамара Смирнова

дома, в ресторане нельзя сидет нетак, улыбаться не так и вообще всякой ерунды.... поэтому домой

Angel Ok

сейчас уже редко, чаще по спорт-барам, а доставкой иногда пользуюсь из грузински ресторанов

Светлана Применко

в ресторанах так вкусно нынче готовят, но приходится отдавать предпочтение домашней пище)

Именно Та

Обожаю кушать дома! Но и по рестикам хожу. Не всегда получается обедать или ужинать дома.

Alla Lala

до фейковый пандемии ходили постоянно.. теперь только вакцинутых в рестораны пускают.

Ал
Алекс

Судя по тому что на кухне полная антисанитария ходить в кабак стало даже опасно

Алекс Венцель

Какой ресторан? Сейчас все начали экономить, да и заразу там легко подхватить...

Эйно Виртанен

Обедаю в рабочие дни в ресторане. А по субботам с женой на ужин хожу в ресторан.

Анастасия Ростова

Дома - своё вкуснее) Но часто приходиться по работе заказывать бизнес ланчи

❤️Мышка С Марса❤️

🦧кушаю дома, все бесплатно) даже летом бегу домой пожрать и дальше гулять)

Любава

Часто) Я работаю "тайным гостем"...ну я вам скажу и гадостью там кормят

Борис Моор

Открываешься с новой стороны... Ну и скажи им, что гадость!..

Любава

Им нельзя... все в отчете)

Борис Моор

Я тоже был "тайным покупателем"..

Любава

Хоть какое то развлечение в наши серые будни

Борис Моор

Я бросил, не понравилось...

Татьяна Лымарь

Стараюсь дома готовить, но, когда не успеваю, то да - кафе, ресторан.

Go
Go(Rec)

Можно Вас пригласить в ресторан?

Татьяна Лымарь

Пригласить - можно, но ... соглашусь ли?)

Go
Go(Rec)

Дам время и подумать тоже..

Go
Go(Rec)

Надеюсь не долго будешь думать?!

Go
Go(Rec)

Вот как раз приглашу тебя в ресторан "Парк-Хаус"! Надеюсь ты суши-роллы любишь..

Go
Go(Rec)

Нормально ты замахнулась 😁😅

Go
Go(Rec)

После ресторана обязательно побываешь)

Linda 😉🌞

Нечего деньги тратить на рестораны, если только это не Макдак 😂🙈