Вл
Владимир85

Гей, гулявший по парку в день ВДВ, сам того не желая, побил рекорд по разбиванию бутылок головой))))))

Ответы
Владимир Дудин

У меня был приятель. Он был Геем. Однажды ему предстояла стремная сделка и он попросил меня его подстраховать (начало 90-х). Это выпало аккурат на день ВДВ... До этого я не знал вообще про этот день, и что он особенный... В тот день ни одна бутылка не была разбита о моего приятеля, а меня в милицию сдали, и обвиняли в том, что я несчастных ВДВшниов пытался убить бросая под поезд метро (в Москве дело было 93-й год)... Хотя я их не под поезд бросал, а наоборот ловил их, что бы они туда не свалились, так как там было скользко... В милиции мне рассказали что такое день ВДВ и что не нужно в такой день конфликтовать с групами празднующей молодежи в камуфляже... После того случая у мня осталось представление об удивительной беззащитности ВДВшников

Оксана Бабенко

Вчера отряд ОМОНа разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие 😉

Юрий Пешкичев

А ведь раньше посетителей парка встречало объявление: нижним чинам и собакам вход воапрещён. Куда котимся?

Вл@димир С*

Ну, ЗА ДЕНЬ ВДВ, единственный выходной день кавказских торговцев овощами и фруктами! УРА!

Та
Татьяна

)))))) да,эти природные ошибки надумали с ВДВ отмечать в один день свой праздник однажды

Ирина Анисимова

ну да, ребята в ВДВ не церемонятся...видимо там еще остались настоящие мужики...

Виктория Саурова

Ну ведь он наверное не такой накачанный как ВДВшники, боялся их

Роман Миронов

ладно по разбиванию,а не переломанным костям в теле человека!!=D

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ведвешники. сами геи еще те. только признаваться не хотят.

Оксана Шубина -Шишкина

а нефиг шляться. Еще пусть скажет спасибо за то что живой

Виктор Васильев

я думаю это былне единственный его рекорд в этот день

Людмила Петухова (Торопова)

забудет как рекламу себе подобным устраивать

Анна Тришина

и чего ж его в такой день понесло куды не надо?

Vitalij Gorbunov

А как с купанием его в фонтанах? Утопили таки?

Виктор Зазулин

Влёгкую.На празднике ещё педрил нехватало.

Евгений Вахтель

видимо рекорд по бегу не смог установить))

Олег Вирозуб

пусть чаще гуляет, больше будет рекордов!

Виктория Кузьмина

Да что ж такое?! Голова - то тут причем....))

Алиса

в следующий раз пусть думает где гулять

Мятежный)

удачно отпраздновал геюшка...)))))))))))))))))))