Жизненный

вы все дети Бога.. антихрист -- лжец, он хочет всех запутать,для этого он и создал все религии мира.. попытайтесь сфокусироваться на пути Христа... даю вам слово не ошибетесь.

Ответы
Инесса Середина

Мы все сосуды хрупкие где зло с добром вращаются,А то что вверх всплывает душою называется.Добро победу справило и счастлив человек,А если зло расправило прозрачных крыльев век,Тогда за всё что прижито и пройдено со злом...Ответят люди падшие пред истинным судом.

Boarder Running

Не агитируй за какую бы то ни было идею. Пусть она живёт и умирает в твоём мозгу, не пересаживай микробы в чужие головы, там без тебя варится каша в каждом котелке. А ты - микроб в ЖОПЕ Мира. как и все мы... Иди лесом со своей идеологией!

Ирина Ляшенко

Все религии мира, созданы для управления человеческим сообществом. А вера в Бога необходима людям, для выживания, и каждый сам для себя выбирает путь.

Жизненный

о-о-о это уже очень жарко

Ирина Ляшенко

А разве нет?! Возьми хотя бы крещение Руси все экономически и социально обусловлено.

Жизненный

мне Бог нужен потому, что я просто его люблю

Ирина Ляшенко

Так это вопрос веры, тот самый путь. А вот вопрос религии другое дело. Не помню в какой книге прочла, но согласна с сутью "... для чего строить храмы для Бога на земле, которую создал Он сам. Наслаждайтесь Его творением не пытаясь превзойти его творения..."

Жизненный

очень мудро

Се
Сергей

А почему тогда главный закон жизни -- у кого меньше нравственных ограничителей - тот побеждает. Почему, эта "партизанская" война идет в одни ворота?

....я Твой Ангел....

вся вера одинакова и написана она по одной книги и вере,просто каждая религия дала этому свое имя.и каждый человек понимает ее по своему.

Арсен Агабекян

Бог в каждом из нас, а он не имеет религии, хотя мы и выбираем в каком храме нам комфортней и не из за служителей храма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах во всех религиях бог и творец хороший, так зачем антихристу тоесть сатане бога выгораживать? 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сатана с генами? ясно, а что про последующее сообщение скажешь? 🙂

Жизненный

какое?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это ♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =))по идее бог за 7 дней все создал=)) а мож ваще никого нет и от обезьян мы да и динозавров бы наверно не было если бы от богаЮ так как они до людей были, тоесть например день на третий динозавров создал динозавров например на 5 через два дня ледниковый период сделал и людей сразу создал похоже на бред, так как динозавры помоему много миллионов лет жили=))♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =))♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =))ну и мамонты тоже=))

Жизненный

ты попал прямо в точку.. в общем так... многие существа не были созданы Богом, они появились путем манипуляции с ДНК и РНК... я не вникаю глубже, но подскажу то, что ты увидишь очень скоро: множество мутантов и гибридов... сатана сейчас не может что либо делать т.к. он не имеет физ.тела, по этому ему нужны люди для осуществления своих планов, кроме люде полно еще множество ублюдков, о которых мы пока еще подозреваем об их существовании (это долго объяснять от куда они) до своего падения сатана был во плоти и динозавры и там еще незнакомые чудики это плод его генетического манипулирования.. для того чтобы понять это и пойти дальше нужно получить откровение с выше т.е. от Бога... ну вот так как то.

Екатерина Селезнёва

религий много.....бог один,храм и вера должны быть у каждого внутри себя,а Христос это путь к Богу

Эй, Андрей!

а христианство разве не относится ко всем религиям мира? Вы такие смешные, миссионеры)

Эй, Андрей!

И буддизм не отрицает любую другую религию. И не свергнет никого в пучины ада. И не отсохнут яйца у неверного..

Жизненный

великолепная тактика.. сам Люцифер вльблен

Жизненный

* в буддизм.

Эй, Андрей!

Вот вот. Я об этом и говорю. Вам главное скомпрометировать врагов, и доказывать любую тупость, в которую верят бедные люди, отчаявшиеся. Логика отсутствует напрочь. А РПЦ это вообще офигеннейшая корпорация! Я бы наверное тоже поверил в Христа и в любую чушь, если бы мне прихожане деньги сами несли.

Жизненный

вообще-то ты прав от части.

Мариша Князева

он учил нас - не сотвори себе кумира - по-моему нужно искать свой собственный путь

Жизненный

это так, путь к спасению от 2-ой смерти тлько Христос

Мариша Князева

что значит от второй смерти - мы что сто раз будем умирать - вот незадача

Жизненный

первая смерть телесная, вторая после суда огненное озеро

Мариша Князева

никакого озера огненного не видела а только синяя бесконечная даль - не выдумывайте про суд - сказочников у меня и без Вас хватает

Жизненный

в откровении все написано

Андрей Волошин

Это я уже понял, сложней исполнить волю бога чем потдаться искушением рогатого!

Иван Оплетаев

По поводу Христа- советую посмотреть научно-документальный фильм "ZEITGEIST"

Андрей Глебов

Если религии создал антихрист, зачем фокусироваться на одной из них?

Юрасик Марьявенко

АНТИХРИСТ ЕСТЬ ПОСЛАННИК БОЖИЙ В КАЧЕСТВЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ УМОВ

Степанид Иваныч

это что ща было ? временное включение мозговой активности ?

Наталья Лесогорова

У каждого человека своя вера, и не надо навязывать свою

Светлана

Вам не надоела эта пропаганда?Ведь не всем она по душе.

Жизненный

пусть все знают, что нас ждет... может начнут задавать правильные вопросы

Светлана

Это вас ждет,а не всех.Не надо всех под одну гребенку.

Жизненный

мы все здесь на земле, значит коснется всех нас

Светлана

Это коснется неадекватных людей.А на Земле больше адекватных,которые давно не верят в эту ахинею.

Вячеслав Лебеднов

есть куча православных сайтов,господин Жизненный,там вполне можете упражняться...

Светлана

Вячеслав,ты умничка.)

Евгения Петрова(Якутск)

Юог в каждом из нас и неважно как он называется

Пётр Кривицкий

каждый грешник выбирает свой путь на покояние

Сергей Казьмин

кончай людей боломутить. у каждого свой бог.