Александр Черных

Ответь, как зовут человека, играющего на четвертой скрипке в третьем ряду Лондонского симфонического оркестра с 1924 по 1927 год?

Ответы
Евгений Компанеец

Извини, не эрудит в этом вопросе..., а просто так - "четвёртая скрипка" - судя по "партиям"..., просто в оркестре - был " третьим, вторым, первым баяном...", как и в вокале - 1 - й голос, 2 - й и т.д.

Эмиль Ибрагимов

ну во первых игравшего,если вы только не гость из прошлого,а во вторых понятия не имею,а по сему с нетерпением жду правильного ответа

Александр Лучко

а попроще вопроса не нашлось. можно встречный вопрос, сколько видов мышечной ткани в человеческом организме.

Ольга Божко

чего-то шевелится.... кто-то известный... а картинка не складывается... это не писатель, случайно?

Наталья Богер

официальный сайт Лондонского симфонического оркестра http://lso.co.uk/ попробуй найти ответ здесь)))

Иван Назаров

Не отвечу!Хотя и являюсь любителем не современной музыки,но столь глубоко?Нет ,не знаю!

Татьяна Иванова

не знаю я класической музыке спокойно отношусь тем более к симфоническому оркестру

Марина Шадурова

не знаю,так дасканально я не изучала оркестр Лондонского симфонического оркестра

Людмила Тишакова

И не в 4 а 5 сонете Шекспир сказал-музыка вечна и неважно кто играл в третьем ряду!

Д*
Другая ***

К сожалению здесь я "блондинка", не могу поддержать беседу на эту тему!!!)))))))))))

Светлана Хомич

интересный вопрос, не знаю, как его звали, но думаю, сейчас он уже не играет

Сергей Шалимов

так-же как сына фермера в уельсе, у них дом рядом с озером и зелёной крышей

Вета Смирнова

Хороший вопрос-теперь пока не найду ответ-не буду ни спать,ни есть!!!!!

Павел Загайнов

Так-же, как играющего на литаврах в Миннесотской опере с 1967 по 1970 год.

Ильдус Мамлеев

И чё мне за это будет. Скорее всего какой нибудь придурок проде тебя.

Ев
Ева

Йохан Львович. но интересно вас это действительно интересует?

Дарья Ческидова

оу.. ну наверное скрипач) у меня как-то больше нет вариантов)

Андрей Сластин

...так это же Васька Наебулкин!!! нашелся всётаки мерзавец!!!

Нежность Ацкая

я могу назвать только имя человека задавшего этот вопрос)

Наталья Умярова

А вам это зачем? Это государственная тайна королевства))))