Настя Сороколет

Хочешь поймать золотую рыбку?

Ответы
Любовь Иванова

Нет, пусть плавает. а то если каждый начнёт её если ловить, что тогда будет с бедной рыбкой?

Надя *****

Чтобы задавать ей свои нелепые вопросы. Лучше сама справлюсь. Надеюсь только на себя

Рамазан Джумакулиев

Хотел бы, если бы это принесло мне желаемое. Три желания есть у всех, может и больше.

Солнечное Счастье

человек сам может исполнять свои желания,стоит ему только очень сильно захотеть

Дарья Суслова

было бы не плохо, только сначала нужно разобраться чего я от нее хочу

Марина Meri

ПОЙМАЛА ЗОЛОТУЮ РЫБКУ...РЫБКА ПОСМОТРЕЛА МНЕ В ГЛАЗА И СКАЗАЛА:'ЖАРЬ'

Рамиль Уразбаев

не столько - поймать... А вот от исполнения желаний - не отказался бы...

Зарема Кабисова

А то...Она бы сделала меня президентом, и я бы отменила конец света))))

Алексей Ивченко

нет, она будет проситься отпустить ее домой, а у меня кот голодный)

Ирина Новичкова

нет, хочу сама реализовывать свои мечты и не зависеть ни от кого.

D*
Dilya *)

в наше время золотых рыбок не ловят,а в зоомагазинах покупают:DDD

Нелюша

Хочу. И ещё хочу Старика Хаттабыча - вот бы натебедохталась бы!!!

Айнура Бекенова

да на кой черт она нужна? у меня есть кто выполняет мои желания

Sveta Lobkanova

Иногда. Чаще охота приобрести ма-аленький ручной гранатомет

Саша Левин

Конечно... Желаний много, возможностей мало.(Как в том фильме)

Же
Жеka

Конечно и зажарить ! Вот где прославишся. Минута славы!

Александр Линьков

у меня и без рыбки желаний море три желания не спасут

*** ***

нет, я не верю в сказки каждый сам себе золотая рыбка

Валентина Соколова

Хочется, но боюсь не знаю какие желания ей загадать!?

Артём Шартон

вообщето я рыбак!! Так ради спортивного интереса ДА