Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня на второй ужин печеньки и горячий крепкий чай. А у Вас?

Ответы · страница 3
Нина Степаненко

в холодильник посмотрел разогрев лень мясное ну может чай если не лень

Люблю Тюльпаны

Про второй завтрак слышала, а вот про второй ужин от вас впервые слышу

Люблю Тюльпаны

А потом сразу раз и завтрак уже?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На завтрак у меня только чай. А обеда вообще может не быть.

Люблю Тюльпаны

А первый-то ужин бывает?

Люблю Тюльпаны

Надо менять режим питания

🇷🇺Anna😊

кефир, сдобная булка и шоколадка. И какой, к черту ужин? 7-ой или 8-ой? ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин, у меня шоколадки нет, а то был бы третий.

🇷🇺Anna😊

Хватит жрать по ночам. )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю, хочу жру, не хочу не жру. Не голодным же спать.

🇷🇺Anna😊

)))) однако, да, калории усыпляют.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Днём не ем толком никогда. Ужин - основной приём.

Александр Петрович Кудрявцев

обхожусь без чая перед сном. Сок или кефир а то проблемы со сном будут

Людмила Ильницкая

Блины со сметаной, джемом черничным и чаем, крепким, красным, горячим.

Майя

У меня один...в пять часов...а после шести не жр...ну вы сами понимаете)))

Валентина Ел )))

А у меня так и всегда ... без изысков ..чаек с печеньками или баранками

Валентина Ел )))

Точно ! Будешь с чаем пряники ?

Валентина Ел )))

Мне нельзя пост начался..так с медком посижу

Валентина Ел )))

Я тоже не фанат...так пошло ....как то один раз соблюла ..и потом отслеживать стала

Валентина Ел )))

Но чай со мной будешь пить?

Валентина Ел )))

Вот и славно ...будем пить чай и разговаривать......Да Костя ?

На
Натали

Я не позволяю себе второй ужин.... Да пора и с первым что-то делать....)))

На
Натали

🍵 🍪 🍪 вот вам чай с печеньками, угощайтесь))))

Ирина Братухина

А у меня нет второго ужина, есть жевание время от времени на диване.

Ирина Братухина

Хорошо, но вредно для фигуры.

Анжела Мартиросян

Ой это вы и что сегодня не мясо.ой ой а я роллов. наелась и радуюсь

Анжела Мартиросян

Я тоже раньше не ела но все бывает первый раз

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня это баловство, а не еда. Причём, дорогое баловство.

Анжела Мартиросян

Знаете один человек свёл меня с ролла мне и так у него вкусно это получилось что я теперь нет нет да куплю.просто он очень любит Тайланд

Анжела Мартиросян

Я тоже не была но теперь хочется

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕт, деньги в этом случае главное.

Роман Разумных

Сало, копченое свиное ухо, вареники капуста-мясо, холодец и водка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это по-нашему!!!👍

Нина Школдина

У меня второго ужина нет. Ужинаю в 5 часов вечера и потом воду пью.

Нина Школдина

Зачем. Я приучила свой оргакнизм. Мне хватает.

Дина Дина

🖼

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а у меня виски , пунш , грог и прочая лабуда . чтобы затмить память

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во сколько! Не классные воспоминания?

хмм . классные . поэтому трудно их уничтожить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так значит сейчас не классно?

Наталья

на ужин крепкий чай? а как же с бессонницей борьба. или не мучает?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мучает. Чай в любое время суток и только крепкий.

Наталья

люблю очень крепкий с молоком. но только утром. включаю мозги.

Ида Зырянова

Крепкий чай на ужин нельзя! Можно травяной и с печеньем неплохо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому нельзя, пусть не пьют.

Любовь Завгородняя

а у меня свежие- заваренный чай и обязательно мед ну оченьлюблю

Лидия Кучерук

Я выпила чашку кофе с молокои и куском шарлотки со смородиной!

Марина

А у меня на завтрак кофе со сливками, как всегда)) приветик😊

Марина

С наступающим вас, Константин 🎄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что же пожелать всем сидящим за праздничным столом?
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось!
Чтобы в будущем годе
Было с кем и было где!

Марина

😊😊пусть он принесёт нам только хорошее)

Марина

😊😊🎄🎄🎉🍷🎵

Елена Лихацкая

кофе.а детям мамочке домашняя лапша,сыну макароны с отбивной.