Ириша

Привезли в офис воду.Попросила поставить на кулер.Мальчик мне в ответ-а я не ставлю,я только привожу...без комментариев....в офисе одна..без чая до конца дня....думаю,надорваться и самой поставить?

Ответы
Валерий Шолдан

Интер вопрос ! УВАЖУХА! Мне так думается жена эта как друг ! Мда Друг точно частiчка тебя!

Ириша

ты сам понял что сказал?))

Та
Тамара

а может поискать мущинку по офису? или на улицу выйти и там попросить?))

Ириша

да поставила уж)сама

Дмитрий Соловьёв

Вот так и приходит восьмое марта! А потом и ругаемся, что Женщин не осталось!

Ириша

женщины остались!их много!))

Дмитрий Соловьёв

Только Женщины начинают делать мужскую работу и осознают, что Мужчина то не совсем им и нужен )))

Александр Хольт

мальчик же урод. но чай то нужен. 16 кг - ну не совсем неподьемный вес))

А. Беркович

и с белой пенкой на поверхности чашки))) конечно хватит))) попей просто водички)))

Ириша

спасибо,помогли)

А. Беркович

а ты ждала, что мы ломонемся ставить флягу на куллер?)))

Ириша

ну а че б не ломануться то

А. Беркович

пока доедем тебе чаю расхочется...

Па
Пашка_Солнце

Поставь сама))) Надорваться не получится, а чаю попьешь))

Па
Пашка_Солнце

такс... Вы, что-то против моей серьги имеете? )))

Ириша

против твоей серьги -конечно же нет..корабль надеюсь имеется?

Па
Пашка_Солнце

Целый флот)))))

Правильная Самая

....и родители

Па
Пашка_Солнце

А что родители? )

Иван Иванов

Может не попросила, а по привычке дала указание?

Иван Иванов

чтож трудовых успехов на славном поприще психологического строительства...

Ириша

спасибо))

Оксана Медведева

не надорвалась бы белоручка.мы сами ставим и живые

Оксана Медведева

санитарочки хрупкие в войну раненых с поля боя вытаскивали

Ириша

Оксаночка,если вы хотели меня обидеть,у вас это не получилось,потому как говорю я не о себе,не о том,что я не могу этого сделать,а о том,что мужчины нынче пошли интересные..не все,но в данном случае это именно так.и на будущее вам совет..если человека не знаете,не знаете кем он работает и какую работу выполняет,не нужно делать выводы.белоручкой себя уж никак назвать не могу,потому как это далеко от истины.

Алексей Артемьев

Нет,не надо.Вызовите "Муж на час"

Ириша

а вдруг он кое чего захочет еще..)

Алексей Артемьев

"Ещё" чем-нибудь помочь(поменять розетку и т.п)?

Ириша

о да....поменяйте мне розетку....

Алексей Артемьев

За отдельную плату 🙂

Ириша

о боже....тогда не надо....сама,сама,сама..

Василий Онищук

просто он мальчик

Самая Лучшая

может и сам, просто мне приятно когда мы вместе домой едем

Василий Онищук

конечно контроль

Самая Лучшая

с чего это?

Василий Онищук

да просто так

Самая Лучшая

фи, и ничего не контроль

Махсум Валиуллин

куда денешься

Ириша

действительно