Гай Фокс

а вы любите подушку?

Ответы
Юлия Попосёмова

Необходимость использования подушки во время сна обусловлена строением нашего тела – для полноценного отдыха нужно, чтобы позвоночник, находящийся в горизонтальном положении, не был искривлен. Поэтому хорошая подушка во время сна должна поддерживать и голову, и шейный отдел позвоночника. По этой же причине всегда ложитесь так, чтобы на подушке оказались и голова, и шея.

Если человек спит без подушки, шейный отдел позвоночника не расслабляется, позвонки шеи искривляются, что может привести к возникновению головных болей и болей в спине.

Руслан Корец

это она одна уменя ночная утешительница и сней мне всегда легко и спокойно,она одна мне целую ночь греет щеку и шепчет ласковые сны на ушко

Юрий Юсупов

Я её не люблю,а на ней сплю! Она-же не девушка,а просто подушка,-необходимый предмет для ночного сна!

Дымка Прекрасная

В моем лексиконе слово ЛЮБЛЮ имеет более весомое значение. Я им не расшвыривающий.

Алф

Когда я прикаксаюсь к ней, понимаю как она мне дорога,после бурного дня трудового.

Алексей Батогов

Почему половина участников дискуссии слабоумны, а другая половина им подражает?

На
Наталья

Я люблю маму,папу,мужа,сына и ещё много-много близких и не очень близких людей...

Максим Камхорович

Гай Фокс иди ты нахуй. Глупеньким маленький мальчик с глупенькими убеждениями.

Та
Татьяна

конечно...в некоторых жизненных ситуациях она бывает и вашей подружкой..)))

Тамара Мехеденко

Об этом как-то не задумывалась. Её просто не замечаешь, если она удобная.

Ice Girl .........

ооооооооооооччччччччччччееееееееннннннннннннььььььььььььььььььь

Александр Военнов

А кто ж её не любит? Обнять её, сказать " Спокойной ночи" и...отрубиться.

Зинаида Клейменова

В смысле, как подружку? Я к ней отношусь как к необходимому предмету.

На
Наташа

ну а как ее не любить, она мягкая, удобная, и сны красивые показывает

Тихие Мысли.

Конечно!! Она одна из самых любимых мной неодушевленных предметов)

Вв
Ванесса ванесса

ну как сказать..но пять часов точно ей посвящаю..а вы..любите ее?

Вв
Ванесса ванесса

так мало...думала мои 5 ...мало..а вы еще меньше..

Гай Фокс

у меня бессонница, так что это даже хорошо)

Вв
Ванесса ванесса

значит временное явление....знакомо..было

Tatiana Zh

Я люблю жизнь! А к подушке отношусь нейтрально как к вещи... )))

Ma
Mashenka)*

Я её просто обожаю..я на ней сплю это уже о чём то говорит:)

Светлана К

нет...я люблю много разных подушек по форме и наполнению!

Маша Касымова

когда она мягкая , лечь на нее и забыть обо всем и уснуть