Zhivago Alecander

если бы вы встретили в лесу красную шапочку в одной только шапочке как бы вы поступили-сьели бы ее пирожки или уступили дорогу ?

Ответы
Ишак Матрос

Ваше описание ситуации довольно противоречиво: если Красная Шапочка в одной красной шапочке, то в чём у неё могут быть пирожки? В руках, что ли? По одному в каждой?

Zhivago Alecander

корзинку еще никто не отменял

Ишак Матрос

Значит, уже не в одной шапочке.

Ник Ци (Student)

В лесу. Тет-а-тет... Фантазия зашкаливает 😀😀😀

Zhivago Alecander

тут одна женщина пишет что я для начала ее бы одела -ебт!

Ник Ци (Student)

Эт её вариант, уважаемый... Я, как истинный патологоанатом, позабавился бы на славу 👍👍😀😀😀

Zhivago Alecander

вот и я говорю -пирожки вторичны

Ник Ци (Student)

Там шашлычками попахивает уже😀😀😀

Компас_Земной

Вместе с ней пошла бы искать волка)

Zhivago Alecander

тоже в одной шапочке и без пирожков?

Zhivago Alecander

в оригинале -после удара корзинкой в челюсть снизу зубы плотно врезались в память

Куколка.

сначала одела во что нибудь

Zhivago Alecander

вы пока одна кто кинулся ее одевать

Куколка.

она же маленькая девочка.

Zhivago Alecander

маленькая девочка Путина свалила на тотами а тут через лес...