Kerim Mekanow

Лучшее украшение девушки ?

Ответы
Андрей Карзаков

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу.
Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери.
Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.

— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.

— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.
Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп
коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.

Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

— Я хочу жениться именно на ней.

— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил
навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл,
идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил,
как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг,
вокруг детишки бегают.

— Как живёшь?

— Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.

— Как? Ты что женился ещё раз?

— Нет, это всё та же женщина.

— Но как это произошло, что она так изменилась?

— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Владимир Булгаков

не наигранная улыбка... а так -глаза, уши, нос, губы, ручки, ноги, голова в целом неплохо смотрится в сочетании с талией, немного косметики в определенных местах, ножки, неплотно застегнутый халатик и светящиеся глазки при встрече любимого мужа и родных людей....

Лилия Горелик

Вы говорите про женщин....а я спрашиваю про юную девушку, именно про девушку....

Владимир Булгаков

Естественность....

Ольга Горбунова

скромность и целомудрие."Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом".Библия

Edward

платье от кутюр, туфли лабутен, бриллианты, мини-купер, фенечки разные стильные, дом у моря (так последнее время принято)))))) я повторяюсь 😞

Т Р

оо о...вкусах еще нужно уточнить...это смотря какой девушки-порой улыбки достаточно и приветливости-другая-как елка-вся в стразах..

Сергей Хвостенков

Скромность конечно. Правда некоторые ( которые без скромности обходятся) добавляют что это для тех у кого других украшений нет.

Шамил Насретдинов

бриллианты... для женщины, пардон. а для девушки - ее естественная красота.... а как деушка думает об этом - не знаю)))

Татьяна Титова

во все времена УМ. от его наличия она будет знать, как надо себя вести, где смолчать, где постоять за себя и т.д.

Татьяна Медведева

Любовь преображает, украшает,делает счастливой и красивой. Почему невесты красивые?

Юрий Юрченко

Классический ответ - скромность, но времена настали другие и теперь это бриллианты.

Sergey Nilov

....идут тебе платья в любые цвета, но лучшее платье твоя нагота...... Кто сказал?

Лилия Горелик

по-моему, это народный какой-то автор...

Sergey Nilov

Действительно народный, это слова из песни Высоцкого.

Лилия Горелик

Вроде, знаю Высоцкого , но это.....не похоже как-то на него...зашла в инет, нашла эти слова....автор неизвестный написано...а стихи мне не понравились

Sergey Nilov

Это его песня из ранних 60 е годы.

Сергей Коваленко

красота должна быть естественной! мое мнение! ну или чуток макияжа

Валентина Рыбалко

не хочу быть банальной, говоря "скромность", но это так и есть!

Айнагуль Жумабаева

Волосы,большинство прохожих обращяют внимание на прическу

Гоптарев Никита

умный (и, желательно, состоявшийся и финансово) мужчина

Роберт Трофимов

Твёрдо знаю что лучшее украшение мужчины это женщина

Vitaliy Savitskiy

я бы не сказал что бриллианты большие ласковые глаза

Анастасия

Счастье не обесценивается и не выходит из моды...

Ольга Зарипова

не пить не курить быть действительно девушкой

Вениамин Карасёв

сейчас крутая тачка и присмери олигарх-её муж!