Римма Хайбулина

во сне увидила что меня обнял один актер и я это почувствовала, почувствовала его присутствие, дыхание и то как он дотронулся до меня.Что это значит?

Ответы
Юрий Рязанов

. ... В танце счастья закружила. ... И наперед я знаю твой ответ, Я знаю о ... Когда чувствую твое дыхание, ... Тихонько вот дотронусь до тебя, чтобы почувствовала ты ...... моё прикосновение. И мне достаточно дотронуться твоей руки, ... И твой немой вопрос в дыхании предвижу.

Анатолий Соломин

Это не актер это сокуб не нужно кумиров себе заводить это опасно вы теряете энергию отключитесь от этого портала и следующий раз старайтесь сразу проснутся.

Римма Хайбулина

нет, зачем

Анатолий Соломин

С вас качают красоту и жизнь.

Римма Хайбулина

откуда вы знаете?

Анатолий Соломин

Поподалсю в эту ловушку помог один хороший человек выйте из этой засады теперь помогаю все остальные это оплата ему .так он сказал чтоб я отплатил.

Sebastian Pereira

Во сне обнял ( и не только) бывшую коллегу- женщину, 10 лет ее не видел а тут такое необьяснимое)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В соннике сказано: или 0б0cpёшьcя, или выeбyт. Ничего личного. 😱

Ильнур Шиахметов

смотря какой актёр или вам не хватает мужика 🙂

Гарсон №2

Творческие успехи+помощь.

Лея

Домовой приобнял😂😂😂

Июнька

это секса давно не было.

Июнька

не подслушивай))

Июнька

шпионажем занимаешься?)

Михаил Леонидович

Банальный интерес. О чем девчонки судачат)).

Июнька

😁

Андрей Всехмудрейский

Дыхание- то хоть свежее?

Андрей Всехмудрейский

Это хорошо. А то некоторые даже имеют наглость сниться в вонючих носках.

Пани Малгожата

Муж наверное обнял)))

Римма Хайбулина

у меня его нет пока