Ол
Оля!

Вчера хотелось клубники)),а сегодня селедки . Это нормально или нет?

Ответы
Владимир Денисенко

Нет , или нет нет или нет может илли , или или Вы вчера ходилли Много хочется перехочится , всё за раз мало хочется зараз Всё и разом о го го , тут было не то пальто Здесь были пляски здесь были краски Здесь были ножки здесь были кошки Здесь были наши там были ваши Там были Саши Там были Глаши Там были плясы там были лясы , лясы лясы лясы там где то на пляже Пляжи пляжи пляжи я же я же я же Там просто сидела не чего не ела не чего не ела есть очень хотела есть очень хотелла вот и побледнелла ла , ла ла ла , ла , ла ла ла ла ла

Tolib Ashurov

На время беременности женщины всегда чего то захотят есть. Клубнику или селедка нет ни какой разницы. Завтра возможно захочешь БАНАН. Это - нормально.

Tolib Ashurov

Это так. Не поспоришь. Однако ни как нельзя привыкнуть, хотя мы азиаты. Это дело погоды. Лучше расскажи, конечно если не секрет, если считаешь возможным о своем муже. Кто он, чем занимается и другое.

Ол
Оля!

Муж работает за границей, старше меня, вообщем человек неплохой

Tolib Ashurov

Ну конечно такие девушки как ты ни когда за плохого не выйдет. А он военный или просто уехал на заработки?

Tolib Ashurov

Вы живёте а Минске или ... .

Tolib Ashurov

Значит там в глубинке, где нет цивилизации, так это я угадал. Только без обид.

Владимир

Где-то в инете видал табличку про подобное. Там необычные желания связываются с нехваткой вполне конкретных витаминов в организме

Андрон Шрайбикус

А мне вот за день и того, и другого, и можно без хлеба. И нормально) Хм. Я вот только сообразил.. Ну, ладно, сами разберетесь

Мордехай Лахар

Конечно нормально. Вот если б вам захотелось селедки сразу после клубники, это вызвало бы подозрения)

Василиса

Нормально)) вот если бы ты хотела клубнику с селёдкой одновременного)) тогда на проверку к геникологу

Эр
Эрнест

..хотелось это не значит - сьелось..ела небось картоху с мясом..и вчера и сегодня и..мечтала..мечтала..

Ол
Оля!

Ой какой прекрасный цветок))

Эр
Эрнест

привет от лета!))

Эр
Эрнест

оно будет приставать не сопротивляйся сильно)) если надо загорать загорай обильно))

Эр
Эрнест

будь ласка!))

Наиль Хисаметдинов

ты главное селедку молоком запивай,тогда все будет нормально,только от дома далеко не отходи!!!!😁

Ярослав Ропецкий

А у сеня вчера была скумбрия маринованая а сегодня взбил несколько кило клубники .🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

А еще после того как я сел клубнику,в обед я еще лег и поспал.🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Сам кайфанул.🌸🌸🌸🌸🌸

Ярослав Ропецкий

Не сдерживайте себя воплощайте свои желания.🌼🌼🌼

Андрей Юрьевич

Абсолютно нормально Организму хочется, почему бы и нет Кушайте на здоровье и для здоровья

Ол
Олег

Ладно бы вчера, а то ведь через пять минут тянет после солененького сладенького))

Юл
Юла

Нормально) вот когда захочется штукатурки со сливками ,то все, стоит задуматься)

Михаил Соколов

То было вчера ! Сегодня пиво завтра водки вот тоже проблема ! Главное немешать !

Faxriddin Qusshaev

Нормально )))вот с селедкой может не так нормально но если это так и радуйся )))

Артем

Суйте все - микробы в животе сами разберутся что им надо)) Нормально короче)

Анатолий Макаров

борьба противоположностей, селедка победила патамушта дешевле клубнички

Серж Вольдемарыч

Ну в принципе тут всё ясно по чётным давать селёдку,по нечётным клубнику.

Дмитрий Головин

Нормально,не отказывай себе. От ограничения желаний,развиваются болезни

Пр
Прощайте

Я вчера хотел 2миллиона баксов.а сегодня хотяб 500тыс . наверное нормально

Хранитель Семени:-)

Нормально, не нормально, когда селедку клубникой закусывать хочется:-))