Андрей

кто такие Харийцы, что есть харатный столб, что есть Харизма?

Ответы · страница 3
Плечева Римма

харизма-божественный дар (в переводе с греческого ),у многих это есть,да не у каждого проявляется.

Александр Скороход

это скорей всего,так называемые хризматические секты,типа Мунтян.и такое прочее.короче ересь.

Ольга Князева

Наверное характер в человеке. Ну харизма человека отличает от других "обычных"людей.

S*
Svetlana *****

Харийцы, нация, про харатный столб неизвестно, харизма уникальная черта в человеке

Юлия Куропаткина

Харийцы - это те, кто сидит на харатном столбе, ворочая туда-сюда своей харизмой....

Сергей Орлов

Харизма-это женщина,которую харийцы,иногда привязывают к харатному столбу.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Харизма- это внутр состояние человека, мне нравятся такие люди с хоризмой

Paridam Iskhakova

харийцы это человеческая раса, наши предки, причем здесь столб и Харизма

Марина Редюк

Харийцы это расса такая.А харизма-спосбность одного управлять массами.

Realistka

Х арийцы - это один из родов славяно-ариев. Отличались зелеными глазами.

Яна Пасевич (Плуч)

говоря просто-шарм,обаятельность,харизма)))у меня ее в избытке ,а у тебя?

Ирина Трушина

это есть стержень, коль он отсутствует то и человека нет как токового!

Мария Клочко

Харийцы-наши предки;Ахаратный столб- позвоночник;Харизма - дар Божий

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Всё сюда скопировать из Википедии или сами найдёте инфу и прочтёте?

Marginal

вот у тебя харизма вопрос раз двадцать ко мне пришол,у меня её нет

Оксана Белоконь

Ой. Откройте поисковик. И мне расскажите. Всё гениальное. Просто

Сергей Тюльпа

Извините, про харизму слышал.Это обаяние. А про все остальное...

Гуля Магеррамова

Да, пожалуйста ответьте на этот вопрос, уж очень интересно)

Валентина Никитина

спасибо, мне очень понравилось, надо будет позаниматься

Елена Комарова

Вы это сами придумали или спрашивалка подсказала?))))