Валентина Петрова

Часто ли вы искали оправдания своим любимым?

Ответы
Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Александр Соколов

Жизнь есть жизнь,мы должны её воспринимать так и не иначе.И её поступки зависят ведь не только от неё. И вообще она слабая женщина и у них свои заскоки,понять можно.

Артур Тер-Мосесов

Всегда и не только любимым. У каждого свои тараканы и если не прощать то так всех растерять можно

Владимир Волков

Раньше да..А потом надоело и ...развелся!!! Нельзя так злоупотреблять доверием близкого человека!!!

Ник 137

Ну, конечно......она же просто не подумала....не сообразила.......подумала, как лучше будет.....сука......

Виктор Молчанов

В первой любви, мысли такие появлялись, но потом умирали. Если желание будет, могу почитать.

Леонид 獅子急 Шестаков

Своим любимым детям, внукам? Всегда. Любимая жена была и осталась (царствие небесное!) одна.

Татьяна Денисова

если человек что-то сделал-значит он так хотел сделать,и не надо искать оправданий!!!!!!!

Виталий )))))

Один раз в молодости, в душе оправдывал, а мозги говорили не вздумай простить.

Виталий )))))

Если хочешь, расскажу эту историю.

Виталий )))))

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Sa
Samson

Никогда не искал. Увы ... но "влюблённость" часто одевает "розовые очки"?

К.а.н.он

Я не выдвигаю обвинения, по этому, оправдания...

Bvz Afvbkbz

...зачем? сама придумала сама обиделась...

Константин Шакиров

человек любимый, вот и всё оправдание)

Зинъ Черн

С каких-то лет не ищу, сами появляются

Зинъ Черн

Сами знаете, во-первых ЕЩЁ, во-вторых ПО-НОВОМУ

Валентина Петрова

и как только умудряетесь в ситуации не вляпаться? Воробей стрелянный!!!!

Зинъ Черн

по высоцкому - недострелёный

Зинъ Черн

Да и сам представил,хохотнул

Валентина Петрова

Вот и повеселились)))😊

Василиса Евгеньевна

делать нечего только и придумывать))

А Б

они сами справились с оправданиями

Владимир Касаткин

нет говорю хоть и горькую но правду

Ирa

Ну приходится иногда оправдывать))

Лилия Монастырская (Шмурина)

бывало в молодости.... а сейчас нет.

Геннадий Митрофанов

Все зависело от степени вины. 😊

Валентина Петрова

А что по-вашему нельзя оправдать и простить?

Геннадий Митрофанов

Изменой изменой именуется это ЧТО.

Валентина Петрова

Ну а если не узнали бы. об измене... так и шло бы шито-крыто..

Геннадий Митрофанов

И что бы изменилось,не узнай Вы правду? Крепче спали бы,только и всего. Лишь бы вранье не вошло в привычку. Тогда будет плохо.

Валентина Петрова

ДА УЖ ВЕСЬ МИР БАРДАК, ВСЕ ЛЮДИ----Б@ и