Зухра Шакирова

кто любит Федьку Карманного и Тольку Полотно?Джеммку Халид Вальку Кубу?Кому нрава песня-Дом на горе?

Ответы
Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Офелия Нагуар

пусть на меня не обижаются-никого из них не знаю,но наверняка,все замечательные ребята)))

Зухра Шакирова

это шансон)))ничего страшного..))

Сергей Жигалов

Мне нравится Васька Пуговичный и Димка ножовка и Полька Доминикана и хибара под горой.

Макс Жуковец

??????я такой песни то не знаю...... а об вышеперечисленных.... вобще затрудняюсь ответить

Майя Петрова

Чего их любить? Ну поют ничего, причём пару песен. Про остальное - вперве слышу...

Дима Попович

нихера се!!! а я думал, что предыдущего вопрошателя таращит!)))))))

Рахат Джанболотова

а вы знаете про японскую поэтессу комуто хировато? без иронии

Зухра Шакирова

не знаю....знаю поэта а нам хорошито)))))))))))))0без иронии))))))))))))))

Рахат Джанболотова

а слышали про такую: ясука такая накамоде (реально)

Зухра Шакирова

ты бяка на шкафуто ?ну нафик мииухода,а то засиратотна фикот отно,,,,

Рахат Джанболотова

вы извините, это реально существ.поэтесса

Зухра Шакирова

спасибо.буду знать..)))

Елена Конкина

Никого не знаю))) Соответсвенно любить никого из них не могу)

Vasiliy Turchin

мне нравится Южный, Полотно хорошо Северного исполняет.

Зухра Шакирова

привет своим))))))))))))))))))))))))

Александр .

это что то новенькое,такого добра не видел и не слышел:-)

Владлен Штольдер

специально для Вас сберег

Зухра Шакирова

спасибо))

Алексей Лебедевич

Эй вы, отзовитесь - не заставляйте даму ждать!!!

Юра Воронов

а что вы пугаете свое блатной компанией ??????77

Владислав Никитин

Тому, кто живет онлайн,а не летает в облаках

Зухра Шакирова

интересно.....

Хрустальный Шар

Мне ничего неизвестно,я не из блатного мира

Леонид Орлов

а глупые вопросы это что -самолюбование

Andrew Black

вообще почувствовал себя иностранцем)))

Ю З

А если ПОД горой?? Дом-то?? Дом-2, напрмер?