Домино

Помните медляки школьных дискотек?

Ответы
Упс

А мы с тобою в танце кружимсяя, наверно мы с тобой подружимся 😂 Не школьных правда. Лагерных, неподалеку лагерь был... )

Александр Слесаренко

помните из к.ф. Брат E-Rotik-Sex Affairs песенка огонь, я ее слушал, впрочем как и Сандру, ну и Юра шатунов, а пожже Руки вверх.

Алекс Венцель

Я ещё помню твист, за который меня вывели со школьного вечера за ухо и велели не приходить без родителей...)))))))))

Сергей Богатов

Я не ходил на такие мероприятия в школе.В пионерском лагере бывал,да и то с неохотой.

Домино

печально

Сергей Богатов

Не получал я от этих дискотек эстетического удовольствия.

Олег Васильев

да с 90 по 93 год всегда ходил на дискотеки пока в школе учился в старших классах

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что то было ) но не ничего особенного, что следовало бы запоминать на всю жизнь

Фекла Ивановна

а то. и как никто не приглашал и злились и волосы выдирали)) не себе- парням ))

Триседьмое Царство!

Группа " НЭНСИ" песня " дым сигарет с ментолом "- это самый длинный медляк 90-х

Раш

А если Вы рассуждаете на тему самого длинного медляка, то в 90-е это был ещё: Guns N' Roses- November Rain - 9,05)))

Триседьмое Царство!

1987 год )))

Раш

Да, но слушалось в 90-е))

Триседьмое Царство!

Раньше...эта песня сразу стала хитом

Раш

Песня «November Rain» (ноябрьский дождь) вышла на третьем студийном альбоме группы «Use Your Illusion I» (используй свои иллюзии) в 1991 году.

Ле
Лекса

Дааа... Ностальгия прям нахлынула.. И песни вспомнились.. Руки вверх....)

Домино

иванушки

Ле
Лекса

Очень много хороших медляков)

Домино

ага)

Домино

☺️

Игорь

Смотрю в тебя как в зеркало , до головокружения ... И конечно Белладона

Елена Роньшина

да это класс, только у на были ТАНЦЫ, дискотеки появились позже...

Юрий

Отель Калифорния до сих пор один из любимых медляков

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. потом стояк прятать.. а вы как заморачивались?

Домино

кому что

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот я и интересуюсь) вам что

Дима Бабкин

на теплоходе музыка играла, а я одна стою на берегу

Наталь

Мой выпускной год пришелся на взлет Антонова)))))))))

Домино

)))

Наталь

И "Динамик" Кузьмина тогда был на пике.

Домино

это все советский союз был

Наталь

1985 г))

Домино

у меня школа была позже..

Игорь Андреев

Очень хорошо помню. И даже помню где руки были

Светлана Окулич - Казарина

Мой первый был под Смокки, 6 класс,смех, ахаха!

Андрон Шрайбикус

Конец восьмидесятых. Ностальгия сжигает))))

Олег Николенко

Затаенное дыхание, нежные прикосновения...

Namik Rustamov

Привет ! Да конечно собирались и до утра ....