Ва
Валентинка))

Жизнь какая-то пошла всё не то и не так... Не знаете где можно цианистого калия раздобыть?...)

Ответы
Игорь Алексеев

Я уже писал притчу. Приходит мужик к мудрецу, спрашивает что делать жена ушла, бизнес прогорел, друзья предали. Мудрец ответил напиши бумагу Все пройдет и повесь на дверь. Проходит время, купил квартиру, женился, мерс , пальцы веером. Приходит к мудрецу и спрашивает что делать. Тот отвечает пусть висит. Так и у Вас все пройдет и радость и печаль и т.д.

Серик Абилмажинов

http://www.chitatkoran.com здесь Описание рая и ада и путь истинный чтобы попасть в рай после этой жизни и жить как человек в этой жизни а ни как баран

Александр Белов

самому нужен, разочаровался в жизни, вот сижу третью бутылку цианида дожираю. у меня есть еще восемь, сдохну на тебя завещание оставлю!!!.

Павел Чмуров

Цианистый калий тебе не нужен) Возьми друзей, бутылку тыкилы, а лучше две и отправься туда, где никогда не была))) Жизнь полна сюрпризов)))

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Паша Сиротинин

ПРИВЯЖИТЕ ГОЛОВУ ПРОВОЛОКОЙ ПОКОРОЧЕ К БАТАРЕЕ И НОГИ ВЕРЕВКОЙ ДЛИННЕЕ И ПРЫГНИТЕ В ОКНО ПРОВОЛОКУ МОЖНО КОЛЮЧЮЮ ЦИАНИД НЕ НУЖЕН

Наталья Заусаева

Красного шампанского,Белого,фруктов, сладостей.....И Кафтанов гуляет!!!!!!!!!!!!!!!Вот и весь цианистый калий!

Николай Бондаренко

Не знаю,ты ещё молодая и красивая,живи и радуйся жизни,она один раз дана,больше не будет.

Nari Mortem

Проще инсулина в аптеке купите. Передозировка инсулина - отличный способ самоубийства.

Vladimir Ten

Выйдете ночью на улицу полуобнажённой где-нибудь в Южном Бутово - дёшево и сердито))))))))

Konstantin Ivanov

Данунах! Был я ТАМ , ниче там интересного нету. Жизнь та что надо, сгоняй в патанмузей!

Максим Цыбин

Можно слопать 5 кило сушёных вишнёвых косточек и травануться синильной кислотой.

Евгений Сипий

ну можно и РАЗдобыть и Двадобыть,лишь бы помогло...а умереть можно по разному

Геннадий Швец

ну... например, знаю... НО!.. в суициде участвовать не буду... и вам не советую...

Александр Плотников

Свободное нелицензированное обращение особо ядовитых веществ запрещено.

Игорь Москот

Всё то и всё так. Не то и не так пройдёт очень быстро. Держите нос по ветру.

Сергей Колесников

а попробуй пожить без него... с цианом каждый сможет,слишком легко...

Николай Войченко

Поделился бы, но у меня заканчивается - на неделю осталось всего!!((

Евгений Комиссаров

А зачем? Лучше споЙ "Черемшину" и у тебя всё наладится,вот увидишь.

Виктор Тисленко

Уйти из жизни просто,а ты лучше измени ее, ты же ничего не теряешь.