Гарри ГАРЫНЫЧ

АНЕКДОТ ДНЯ!!!!!Пятилетний мальчик стал свидетелем родов. Увидев, как его мама-акушерка шлёпает ребёнка, чтобы он задышал, мальчик говорит : "Вот и правильно!!!.. Всыпь ему ЕЩЁ, чтобы не лез ТУДА,.. откуда вылезти не может!" )))

Ответы
Ростислав Либенко

Автор анекдота вложил в уста 5-летнему ребенку не по возрасту мысли и слова...

Наталья Ломовцева

Интересно, а что этот ребёнок делал в род.зале?

Инна

СПАСИБО! Смеялась в голос!!! ))))))))))))

Инна

СПАСИБО! Смеялась в голос!!! ))))))))))))

Phorcys Olimp

Теперь я боюсь туда лезть 😞

Людмила Валеева

Ребенок глаголет истину.

Инна

😄 😄 😄 👍

Инна

) а я в ироничном...

Фатима Потапенко

вот-вот! ((((((

Инна

)

Фатима Потапенко

авось,прорвёмся!

Инна

у нас НЕТ вариантов!