Антонинка

Смотрите, что получается: 98% людей сталкиваются с обманом, 87% считают себя крайне порядочными (не лгут). Откуда тогда столько лжи?

Ответы · страница 3
Александр Бузиков

У людей завышина чувство само достоинства

Невыспашийся Человек

Абсолютно все Лгут. Даже я сейчас солгал)

Натали Деженкова

сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Мне Так Нравится

98 % это ложь во спасение. себя или других

Владимир

все логично: сами себя обманывают))

Антонинка

🙂 и сами из-за этого страдаюст?

Табуретыч

из-за этих 13%,это они воду мутят.. 😞

Umirbek Kurbanov

сейчас все лгут без этого не как

Антонинка

да как сказать.. в раю стыда не было...

Alexx M

а сколько процентов ворует?

Алексей

Считать можно что угодно.

Badik Grantamiotchik

))) bez loxa jiz ploxo, ne slixali takovo?))

Badik Grantamiotchik

Vot te i razgodko)) zopomnite v jizni prigodyatsa

Роман Рештников

Откуда такие данные

Роман Рештников

Главное не лгать самому себе

Александр Неконоров

остальные 9% лгут)

Александр Неконоров

))) да...Или хотят лгать или живут обществом, это надо анализировать..

Антонинка

может быть просто люди ничегоне делают, чтобы не было лжи и сами бздят по-тихоньку? Сами себе так гадости делают?

Александр Неконоров

Как вы правы то)))) люди алчные лицемеры))

Антонинка

🙂 ноонипонимают что перед собой бессмыслено лицемерить

Александр Неконоров

Они не перед собой лицемерят, а пкеред другими людьми, говоря у меня все хорошо в лицо, а отойдя на 20 метров, да пошла ты достала лезешь тут..

Антонинка

прежде всего они врут себе, думая, что они хорошие

Ablaeva Ainur

Все лицемеры

Антонинка

Все и никому нельзя доверять?

Враг Государства

ро

Враг Государства

вопрос конечноже интересный ну вот где вы такую статистику взяли?

Антонинка

да тут же на спрашивалке))) сначала задала вопрос - сталкивались ли люди с ложью - почти все отвечают, что да. потом задала вопрос - можно ли Вам доверять))) Вот и статистика))) поиграла в соц опрос)))

Враг Государства

ахахаха хитрюшка.а так лжи очень много.вот люди 98 процентов лгут что они говорят правду.это короче надо так.98-87=11процентов только честных))

Антонинка

Вы думаете так много честных?

Враг Государства

11 процентов разве много?конечноже мало

Антонинка

если из ста человек 11 будут говорить правду, то многое в нашей жизни изменится))) например в Гос Думе пятьдесят здравомыслящих честных людей - это неоспоримая сила

Враг Государства

11 процентов это всего населения я имел виду.а в госдуме одни лжецы сидят и палачи народа